Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hypnotize
Форум Рыцарей Правосудия > Общий форум > Кино, Музыка, Книги, Игры > Слушаем
a shattered footballhead
И настал в моей жизни праздник...
КОФЕ С САХАРОМ
blink.gif
антагонист
blink.gif онологична
a shattered footballhead
System of a Down

Кино? Музыка? Книги? Игры? (КСС)
котяра общипанная!
музыка, кажись, это ... я даж догадываюсь, какая...
Aribet
музыка))) прикольная группа, правда все подряд слушать нереально... где-то дома валялся диск с "избранным"..
William Bonez
Что - вышел наконец?! А то я Mesmerize уже выслушал нафиг, только Radio/Video осталось в плейлисте.
get right
угу интересна но тока на диске.. в живую играют они хренова но я бы сходил=)))
a shattered footballhead
Ради того чтобы попасть на концерт отдал бы всё. Кроме них есть только одна группа, на которую я мечтал сходить-KORN. Мечта сбылась, сходил на РАМП, где они отыграли по полной. Этого я не забуду никогда.
По поводу нового албома могу сказать что это продолжение Mezmerize.
Оба альбома по полчаса, одна тема, один стиль. На мой взгляд это лучшее из всего, что они когда-либо делали. Но людям непривычным слушать трудно, через полчаса уже практически невозможно. Поэтому и выпустили два коротких альбома по полчаса вместо одного.
А вообще группа поражает своей самобытностью, глубиной мысли... недаром Джонатан Дейвис сказал:"новых талантливых альтернативных команд сейчас нет. Разве что System of a Down" -в них определённо что-то есть".
Issues
эх, не смог удержаться, SOAD не слушаю, ничего не могу сказать - не мое просто, но на KoЯn сходил в Москве, жду новый альбом (6 декабря) в спешал эдишене будет двд, и там два видео с московского концерта happy.gif.
a shattered footballhead
Цитата
жду новый альбом (6 декабря) в спешал эдишене будет двд, и там два видео с московского концерта happy.gif.

Тоже жду спешл едишена:)))) смотреть и думать"а я там был"
get right
я тоже ходил на Корн.=))) еще с удовольствием сходил бы на biohazard, nofx, deftones, limp bizkit (у условием что играть будут песни с альбома 3 dollars bill), fear factory

еще ходил на крафтверк (понравилось больше чем корн) и лет 5 назад на soulfly
get right
а еще slipknot бы очень хотел в живую послушать%))
a shattered footballhead
Вроде выучил все тексты. Если кто хочет скачайте у меня из DC++10.210.0.4 Megalan hub
a shattered footballhead
там минимум 2 гига шары надо.(кто-нить вообще пользуется DC или я один такой умный?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.