Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФЗ-5 Отчетный концерт
Форум Рыцарей Правосудия > Общий форум > Кино, Музыка, Книги, Игры > Слушаем
Influenza
Если жизнь ваша – дерьмо и вы всех и вся ненавидите, и желаете чтобы стало ещё хреновей, и при этом сегодня пятница, то самое время посмотреть отчетный концерт Фабрики Звезд на Первом канале!
Т.к. человек я можно сказать всесторонне развитый, то стараюсь поддерживать связь с миром по всем фронтам. И сегодня, предварительно залившись горючим, решил посмотреть чем же сейчас живет наша молодежь.
И пока впечатления ещё теплые, а такое дерьмо быстро забывается, представляю вам мини-отчет об этом действе. Ну, короче по-порядку.

*Заставка. Затемненный зал, врубается свет, на сцену высыпают юркие фабриканты в дурацких шмотках. Звучит заводной музон. Следом выскакивает Леонид Агутин в желтой майке, на спине майки, в том месте, где у футболистов фамилия, написано «Мамба». Леня выдвигается фпирет.*

Л. Агутин: Аааааа…мамба мамба мамбааааа!!!...Труляля, блаблаблаа… у меня все.
*гром аплодисментов*
*Фабриканты стоят, Леонид кланяется и убегает. Камера съезжает направо и ловит в объектив ведущих.*

Ведущая: ЗДРА-ВСТВУ-ЙТЕ!!! Это Фабрика Звезд-5 и отчетный концерт. Сегодня мы зажигаем на ПЕРВОМ!
*гром аплодисментов*
Ведущий: Ну зажигаем сегодня не только мы с тобой, но ещё и наши фабриканты!
*смех ведущей, смех в зале*
Ведущая: Ну что ж, давай их представим!
*проводит перекличку детей в дурацких шмотках, дети по очереди выдвигаются, кланяются и садятся на лавку справа*
Ведущий: И первыми сегодня зажгут…*делает многозначительную паузу, смотрит в папку* Анжелика Варум иииииии Мигель!
*гром аплодисментов*

А. Варум: …унца, унца…любоооовь….
Мигель: …ляляля… я тоже так думаю..
*гром аплодисментов*

Ведущая: У меня важная информация. Вы уже знали, что появилась косметика для молодой кожи? Нет? Так вот: Mia – это косметика специально для молодой кожи!
*гром аплодисментов*
Ведущая: Следующим номером у нас. Вы не поверите! Дима Маликов!
*гром аплодисментов, девичьи вопли*

Д. Маликов: ..Я искааааал…оооо…любовь…я нашеееел…оооо.. все.
*гром аплодисментов, ещё больше девичих воплей*

Ведущий: А вот и настало время представить администрацию фабрики!
*камера подплывает к лавке с продюсерами* Игорь Матвиенко! Макс Фадеев! Алла Пугачева! Рима Арифулина! *административный корпус по очереди встает, в зале, как вы догадываетесь, гром аплодисментов*
Ведущая: Какие вы сегодня активные! Не растрачивайте энергию, ведь сегодня ещё столько интересного! Ну мы едем дальше. Как вы знаете по прошлым фабрикам, мы часто доверяем фабрикантам сольные номера, даже если они не номинированы. Сегодня опять такой же случай! Встречайте, Ирсен Кудякова!
*перед микрофонной стойкой аля 60-е появляется ничего себе такая Ирсен метра под два ростом с длиннющими блондинистыми волосами и начинает вилять бедрами. Пока идет проигрыш, и она виляет я расскажу вам где бы она хорошо смотрелось – в витрине квартала Красных Фонарей в Амстердаме, это определенно её призвание. Когда она выпустится с фабрики, я ей напишу об этом письмо. Проигрыш закончен*

И. Кудякова: ..Догоняла…догоняла…догналаааа….лала..
…..Птицы в небееее…рыбы в морееее….Тыыыы во мнееееее!...
*гром аплодисментов*

Ведущая: Настала пора узнать результаты рейтингового голосования. Сейчас мы узнаем кто по вашему мнению самый-самый фабрикант за эту неделю. Итак это.. с 18-ю процентами побеждает Руслан Масюков!
*гром аплодисментов*
Р. Масюков: Спасибо всем, кто прислал за меня sms-ки. Я не подведу!
Ведущая: Мы обнуляем результаты, и вы можете начинать заново. Напоминаем, что самый активный телезритель получит вот этот замечательный серебряный телефон от фирмы Панасоник, со множеством функций!
Ведущий: Вот бы мне такой. Ну да ладно. Следующий номер, я уверен, произведет эффект разорвавшейся бомбы! Потому что у нас в гостях, внимание… Филипп Киркоров!!!
*гром аплодисментов, девичьи вопли, все соскакивают с мест*

Ф. Киркоров: ..Ну и пусть меня сняли с радио-эфироооооов… Я теперь тут буду пеееееть… Все журналистки дурыыыыыы!!
*гром аплодисментов, в зале два самоубийства*

Ведущая: Больше свежих решений, друзья! Напоминаем вам, что наш генеральный спонсор – Ментос! Ментос – это свежее решение!
Ведущий: Надеюсь уже все купили новый номер журнала «Yes!» – «Фабрика Звезд-5»?
Если нет, то торопитесь, их мало осталось в продаже, т.к. быстро раскупают.
Ведущая: Сегодня в зале жарковато. Так сделаем ещё жарче!!! Встречайте! Наталья Власова!
*гром аплодисментов*

Н. Власова: …Расскажи мне о себеееее, я никто в твоей судьбееееее….Проооооосто попутчицааааааа…а.а…
*гром аплодисментов*

Ведущая: Хочу обратить ваше внимание на то, что на сайте Первого канала, по адресу одинтвточкару во всю идет общение фанатов фабрики. Также если кто не заметил, то в зале сидят вот в таких синих фирменных майках молодые люди, которые принимали участие в викторине на сайте фабрики и выиграли! Участвуйте и возможно получите такую же, они не продаются в магазинах! Если увидите, то это подделки!
Ведущий: Следующую участницу особо представлять не нужно. Вы все прекрасно её знаете и любите! Звезда Фабрики Звезд-1 – Юлия Савичева!!!
*гром аплодисментов*

Ю.Савичева: …Билив ми, ай джаст донт кэээээээээр…. ….Донт билив миии, блабла…
*гром аплодисментов*

Ведущий: Мы продолжаем делать подарки нашим телезрителям. Вы видите у меня в руках два компакт диска. Первый – с сольными номерами фабрикантов. На втором собраны дуэты, которые исполнялись на этой сцене. Если вы купите один из них, то внутри найдете буклет, заполнив его и отправив по адресу фабрики звезд, вы получите возможно участвовать в конкурсе, результаты которого будут объявлены на заключительном финальном концерте в Олимпийском! Поэтому не вздумайте покупать такие же диски у пиратов! Там этих буклетов нет!
Ведущая: Вот именно! Но я приподниму немного завесу и скажу, что главный приз немного-немало поездка на Канары!!!
*гром аплодисментов*
Ведущий: Теперь пришло время представить наших номинантов.

Фуф, я больше не могу. Вернее не смог, у меня чего-то случилось в животе и пришлось убегать, а когда вернулся, решил что лучше все безобразие описать пока не забыл.
Будьте счастливы и смотрите Фабрику Звезд на ПЕРВОМ!!! Ура!
gizTV
крепкий ж ты человек
у меня уже после 20 минут фабрики мозги просто плавятся
Guest
А мне нравится. Мне вообще последнее время жутко нравится ПЕРВЫЙ. Почему-то кажется что у них к руководству пришли люди с отличным чувством юмора и теперь вовсю гонят матёрый треш. Умные люди развлекаются: )
Influenza
Цитата (Guest @ 4.12.2004 - 10:56)
А мне нравится. Мне вообще последнее время жутко нравится ПЕРВЫЙ. Почему-то кажется что у них к руководству пришли люди с отличным чувством юмора и теперь вовсю гонят матёрый треш. Умные люди развлекаются: )

А мне кажется, что вся эта бодяга только для того, чтобы рекламировать всякую чухню в прайм-тайм. А вообще первый канал всегда выполнял только одну миссию - раздачу розовых очков населению в программе "Время".
Guest
Дык иссесна, это же правительственный канал, вот пропаганду и гонят.

Кстати, какое отношение ФЗ имеет к прайм-тайм? Её же ночью показывают. В п-т идут сериалы, вай нэ?
Кошка
Салют народ!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.