Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I like to move it, movie it...
Форум Рыцарей Правосудия > Общий форум > Кино, Музыка, Книги, Игры > Слушаем
Baron von Greenwaldus
Итак из прослушанного мною в подотчетный период и помимо всего прочего - диски-шмиски. Разнос приблизительный.

Любителям техно:

1. Techno Dance 1000%- сборник старой доброй музыки, годы 90-2000. Слушаю и ностальгирую. Ех молодость, молодость... Оценка 5

2. Technodrom 21- если вы не услышали етот сборник, собственно ничего не потеряли. Хотя когда я его тянул - отзыва были уууу... Оценка 4

3. VA Energetic Vol.2- отнес его в техно, поскольку на заявленный транс он не очень тянет. Оценка 4

4. Benni Benassi - Re Sfaction Спасибо Максу (enfant_terrible), что надоумил послушать етого дядьку. С тех пор Беннаси идет в моем рейтинге с постоянной оценкой 5

5. Bennasi Bros. - Pumponia 2004 Без комментариев - 5. Особенно вторая композиция. Скоро её закатаю до дыр.

Любителям транса:

1. VA - Vision of trance Не то чтобы очень, слушать под настроение, настроение выбирать кАааанкретнА груженное. Оценка 3

2. Made in trance- Оценка 3. Особо слушать нечего.

3. Dark Nebula -The Dark files 2004- Слушать выборочно у Небулы не все песни заслуживают внимания. Хорошо повыдергивать некоторые для составления собственного сборника. Оценка 3

4. VA Trance Scandinavian Express 2004- суперсборник. Слушать. Фффтыкать. Оценка 5.

5. MSphere - Electronic Relakations 04- Тоже самое, что и с Дарк Небула, оценка 3

6. Dream Sound 2004 - Оценка 5.

Любителям денс:

1. 10 kilo calling- Пойдет. Оценка 4

2. Нашествие хитов - Очередной совковский бред. Любители "Руковверхов" - вам сюда. Плакательное настроение от них и им подобных, а так же душeшчипательные истории о несчастливых/счастливых любовях - гарантированно. Попса. Оценка - 10 масдай - протошнило со сборника только в путь...

3. VA Rush Hour- Оценка 3.

4. VA Dance smash Hits 2004- Хиты сезона. Набившая оскомину Драгостея инклюзив. Оценка 4.

5. Clubbers Guide 2004- На все вкусы, на любые запросы. Клубнaя музыка, каждый найдет, чего ему нравится. Оценка 4.

6. Dream Dance Vol. 31- Суперсборник. Слушать. Оценка 5.

Любителям чиллаут/релакс:

1. Cafe del Mar- по дефолту - 5+. Много разных, новых, старых - короче всяких. Рекомендую, советую, настаиваю.

2. Relax Module 1- слушать обязательно. Действительно хороший сборник. Оценка 5.

3. Relax Module 2- слушать обязательно. 5

4. VA Sound of Nature- Звуки природы, шорох листьев, треск огня, плеск воды. Релаксует по полной. Оценка 5

5. Enigmatika- сборник привез из России из отпуска. Коллекция новых MP3 от семи разных исполнителей типа Enigma и Deep Forest ставит диску автоматом 5+

6. Gregorians IV- не слушать. Напрасно потраченное время. Оценка 2

Сaундтреки:

1. Van Helsing Алан Сильвестри, что ешо сказать? 4

2. Tarantino Collection- Девочка которая мне етот диск продавала, аж приплясывала на месте. Песни/музыки в MP3 из фильмов Тарантино, практически из всех. Тема неплохая, хотя её разбавляют диалогами из фильмов.. На кой они сдались??? 5

Ну кватит пожалуй. Ешо вспомню - напишу. king.gif
Desert Eagle 50.
Tarantino Collection- Девочка которая мне етот диск продавала, аж приплясывала на месте. Песни/музыки в MP3 из фильмов Тарантино, практически из всех. Тема неплохая, хотя её разбавляют диалогами из фильмов.. На кой они сдались??? 5

У меня этот диск лет 5 назад появился, вещь супер
Baron von Greenwaldus
Цитата (Desert Eagle 50. @ 20.09.2004 - 10:22)

Лет 5 назад не было, например, КиллБилов всяких smile.gif) А тут - олл инклюзив! smile.gif

Оговорюсь - нeту "От заката до рассвета" и "Четыре комнаты"... хады dry.gif
Desert Eagle 50.
Цитата (Baron von Greenwaldus @ 20.09.2004 - 09:23)

Лет 5 назад не было, например, КиллБилов всяких smile.gif) А тут - олл инклюзив! smile.gif

Оговорюсь - нeту "От заката до рассвета" и "Четыре комнаты"... хады dry.gif

Ну у меня без киллбилловsmile.gif но От заката до рассвета имеетсяsmile.gif
all_eyez_on_me_2
Фри откуда тянеш музыку?
у мну есть парочка хороших сайтов с ежедневным обновлением
Baron von Greenwaldus
Цитата (all_eyez_on_me_2 @ 20.09.2004 - 12:02)
Фри откуда тянеш музыку?
у мну есть парочка хороших сайтов с ежедневным обновлением

с псиелексира или шарыреактора. Там туева хуча мызыки, хотя тяну я не всё вподряд, а выборочно !:)
all_eyez_on_me_2
http://forum.dakolbass.ee/index.php?showforum=21
ежедневные обновления
это имхо самый лутший музыкальный форум
ArchiBiShoofe
может договоримся на тему без ссылок на всякие сайты? ph34r.gif
Baron von Greenwaldus
А чего с сылками? blink.gif Мона и потереть если что !)
all_eyez_on_me_2
Арчи я тебя понимаю
но мы же не даем прямые линки на всякий там варез или мпр3
я дал линк на сайт где можно найти музыку
всегото
донт вори би хеппи)
Baron von Greenwaldus
Цитата (Baron von Greenwaldus @ 20.09.2004 - 10:05)
2. Technodrom 21- если вы не услышали етот сборник, собственно ничего не потеряли. Хотя когда я его тянул - отзыва были уууу... Оценка 4

Текс, продолжаем обзор.

Во-первых изменил своё впечатление о вышеназванном сборнике! ) Видимо отнесся несерьезно из-за плохой регуляции саба - сейчас получает оценку 5.

1. Anastasia - 2004. Средней руки сборник. Эту даму нужно слушать под тягучее настроение, хотя "Сик энд Тайед" пойдет - оценка альбома - 3.

2. Trancemaster - 4003. Ну называется он так. 2 CD. В общем осталось хорошее настроение он нормального транса. Оценка 4

3. Sunshine Live Vol. 3 - 3 CD. Сборник музыки состоящий в основном из хитов дансингфлора прошлых 2-3 лет. Музыка ещё не ставшая БУ. Общая оценка 4.

4. Impulz Outdoor - 2004. 2 CD- Отличный ритм, музыка движения. Драйверы с музычкой в машине - слушать! 5 баллов.

5. VA - Megadance 2004. Как грицца - I like to move it! Оценка 4.

6. Goldesel Hits Vol.28 - Ну тут типа попса последнего времени, собранная каким-то энтузиастом в 2 компакта. Поскольку попса (Драгостея инклюзив) то и оцека соответствующая - 3

Пока ффсё! )
all_eyez_on_me_2
Барон посоветуй какйонит вокал транс
Pavlos
Цитата (Baron von Greenwaldus @ 20.09.2004 - 10:05)
5. Bennasi Bros. - Pumponia 2004 Без комментариев - 5. Особенно вторая композиция. Скоро её закатаю до дыр.

respekt.gif Это тема!!!
Pavlos
У меня из сидюка полный сборник Высоцкого не вылазит ;)
Baron von Greenwaldus
Цитата (all_eyez_on_me_2 @ 16.10.2004 - 23:58)
Барон посоветуй какйонит вокал транс

Вокал транс... хммм... попробуй тогда сразу психоделик! smile.gif Но посмотрю, чего у меня есть! smile.gif Мож чего нарою! smile.gif
Individuum
Tarantino Collection- Девочка которая мне етот диск продавала, аж приплясывала на месте. Песни/музыки в MP3 из фильмов Тарантино, практически из всех. Тема неплохая, хотя её разбавляют диалогами из фильмов.. На кой они сдались??? 5

!!!!!!!!!!!
Месяц назад взял полушать, с теж пор кроме Тарантино и АК почти ничего не слушаю, супер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.