Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оружие
Форум Рыцарей Правосудия > Общий форум > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106
Брат Августа
противотанковая ракета
как я понял. поражает боезапас в башне танка?
remirg
ну, поражает верхнюю проекцию танка, а там как попадет уже. Сверху броня тоньше.
remirg
Видео по ВКБО
Маргинал
горнолыжненько! с мембранками!
по такому же принципу манатки берём с собой в зимние отпуска
компактно и под любую погоду шкурки подбираешь

Добавлено через 3 мин.:
скока дених?!!11
remirg
50к
Маргинал
берцы в цену входят?
и, соопсна, хде взять?
ZoolooS
Цитата(Маргинал @ 25.8.2014, 15:10) *
берцы в цену входят?
и, соопсна, хде взять?

нет

http://safety.btcgroup.ru/military-line/kostjumy/
remirg
Цитата
и, соопсна, хде взять?
гг, нигде. Не продается. Ну тоесть у прапора конечно можно купить, но оно подотчетное. В розницу кстати сильно дороже. Берцы входят, аж 3 вида разных.
Обувь вот.
Обзор от творера

Цитата
Это не вкбо. Даже не часть его. Расцветка только.
Zedik
Ну картинки ниачом. материалы надо смотреть и качество пошива.
у меня вот есть верхний слой мембрана дойчевская. на реке под моросящим дождем промокает примерно часа за 2-3.
как бы хз, сколько вообще должна держать, но мне явно маловато. буду искать более водостойкие варианты.
remirg
Цитата
Ну картинки ниачом.
угу, нам да. А вот если б мне это выдали когда я служил... небо и земля.

Ситку бери) Да и вообще, от воды только хороший резиновый плащ. Любая мембрана течет.
Zedik
Цитата(remirg @ 25.8.2014, 15:38) *
угу, нам да. А вот если б мне это выдали когда я служил... небо и земля.

Ситку бери) Да и вообще, от воды только хороший резиновый плащ. Любая мембрана течет.

цены совсем негуманные.
мне моя мембрана дойчевская вышла в 2200 верх+низ
remirg
негуманные? Да они там ваще п...ц))) А вообще мембрана нормальная от 4-5к за штучку.
Маргинал
Цитата(Zedik @ 25.8.2014, 16:00) *
мне моя мембрана дойчевская вышла в 2200 верх+низ

БУшная штоль?...

приличная горнолыжная курточка с мембраной от 20000 ед. - от 15тыр и выше стоит
все, что меньше - держат чиса символически
опять же, неправильной постиркой можно за пару раз её тупо убить
использовать нужно только специальные моющие средства
Zedik
Цитата(Маргинал @ 25.8.2014, 16:21) *
БУшная штоль?...

приличная горнолыжная курточка с мембраной от 20000 ед. - от 15тыр и выше стоит
все, что меньше - держат чиса символически
опять же, неправильной постиркой можно за пару раз её тупо убить
использовать нужно только специальные моющие средства

канешн бушная.
в секондхенде военном купленная вместе с прочей шнягой - с пяток штанов по 400 рублей, с комплектом утепления (а-ля ватник) за еще 400-500, кепкой немецкой за 150, за которую жена меня фашистом зовет, когда я ее напяливаю, курткой хэбэ за 700... в общем разовая закупка на 4-5к обеспечила меня дачной единообразной одеждой на лет 10 вперед %)))
remirg
Мембрану б\у брать крайне не рекомендуется. Она сама по себе не долговечна. 3-4 года и усе. А чем чаще используешь, тем быстрее кончится. Причем не зависит от производителя, технология такая, маложивущая.
Zedik
я перед тем как брать смотрел на состояние. по внешнему виду волокон с внутренней стороны, расцветке с внешней стороны - она выглядела очень малоюзаной, фактически новой.
Маргинал
Цитата(Zedik @ 25.8.2014, 17:01) *
канешн бушная.

ну вот небось уже убитую и взял

Добавлено через 2 мин.:
Цитата(Zedik @ 25.8.2014, 17:48) *
я перед тем как брать смотрел на состояние. по внешнему виду волокон с внутренней стороны, расцветке с внешней стороны - она выглядела очень малоюзаной, фактически новой.

эээ... очень трудно на глазок оценить состояние мембраны...
могли убить предпродажной постиркой

ты, кстати, где всем этим фошизмом таришься?
Zedik
Цитата(Маргинал @ 25.8.2014, 19:23) *
ты, кстати, где всем этим фошизмом таришься?

В Дмитрове на центральном рынке. Кто бывает, объясню подробнее, нетривиально немного найти.
Сайта в интернете нету, раньше у него была точка военторга, но потом мужик переехал.
Походу тарится через знакомых "по старым делам", потому что ассортимент плавает существенно, а мужик нифига не торговец %)))
Я у него отжал фактически новый шерстяной свитер за 1к рублей, когда он мне пытался впарить его же хорошо поюзаную версию %))
remirg
СОБР "Рысь" в Лос - Анджелесе.
remirg
Блин, фота не втыкается) Придется так
Брат Августа
и правда не выкладывается.
про галустяна писали, что он ездит чуть ли не с 4 озранниками)
remirg
Анатолий Лебедь
Не помню, было ли у нас.
remirg
Медитативно.
remirg
Найди кота)

Брат Августа
видно винтовку. есть более невозможные фотки
remirg
Хорошая фотка. Че ты?)
Брат Августа
да я недавно просто подборку охотников видел. вот там глаз сломаешь...
remirg
Цитата
http://nabat.in/news/76631.html
19.06.2014 11:54
Как сообщили журналистам в министерстве обороны Румынии, подразделение бронетехники было направлено на полигон возле города Хоэнфельс, где вместе с коллегами из 14 государств НАТО отрабатывало совместные наступательные действия, а также штурм населенных пунктов с применением тяжелой бронетехники.
Румыния на учениях была представлена машинами TR-85 «Бизон», которые составляет основу бронетанковых сил страны и являются глубоко модернизированной версией советского Т-55, производившегося в СССР в 50-е гг. прошлого века, пишет журнал ВПК.
«В ходе учений был проведен учебный встречный бой румынских TR-85-M1 «Бизонов» против американских М1 «Абрамс» (Abrahams). Наши танкисты выбили 8 из 11 американских машин. По признанию экипажей, после учебного боя американцы выглядели сильно раздраженными», — сообщила румынская газета «Зиаре».

Только я не понял, оставшиеся 3 абрамса добили румын или у них не равные команды. Сколько румын было и осталось?)
В любом случае, если не фейк, у американцев знатно подгорает.
Брат Августа
да пофигу. модернизируй ис 3 выбей половину абрамсов))
remirg
Страшный треш! )))
Маргинал
Цитата(remirg @ 13.9.2014, 19:42) *

паника-истерика
русские идут!!111
red alert отдыхает
remirg
С Днем Танкиста!) drinks.gif

remirg
Суровая реальность.
Цитата
Я был копом 23 года. Детективом по насильственным, по грабежам, патрульным офицером, руководителем СВАТа, тренером и сейчас вот - руководителем ночной смены. И за это время я кой-чего уяснил в разрезе ваших ожиданий и наших соответствий этим ожиданиям. И они немного расходятся меж собой.
Моя жена была офицером по связям и контролером 911 службы на протяжении 15 лет. Так что когда я делаю следующее заявление - считайте его фактом.
Когда мы будем вам нужны - нас там не будет.
Да, я знаю - вы надеетесь на силовиков, что мол мы обеспечим безопасность. И мы пытаемся. Всю мою карьеру я тренировался физически и психологически. Учился искать и задерживать негодяев. И я реально хочу этого. Я достаточно экипирован, подготовлен и замотивирован чтобы быть там когда вы нуждаетесь во мне. Однако, безжалостная правда в том - что меня там не будет. И никого из моих коллег. Если бы кто-то из нас был там - мы были бы не нужны. Если наша машина перед вашим домом - никто не вломится среди ночи. Если мы позади вас в очереди к банкомату - едва ли вас ограбят. И если мы на парковке - то вам нечего бояться.
Но! Жертвой вы станете в наше отсутствие. Эту заметку я обдумывал сидя в патрульной машине на темной парковке, наблюдая как официантка после смены идет к своей машине. Чтобы ей было спокойнее - я подсветил ее машину поисковым фонарем. Приятно дать кому то возможность почувствовать себя безопаснее. Но потом я как то задумался - что она ходит вот так же каждый день, сотни и сотни, когда никого из нас нет на этой парковке. Одна и в темноте. И чувство гордости как то подутихло, потому что я знаю - меня там не будет ночью, когда она будет нуждаться во мне.
Да, вы можете позвать на помощь и мы придем. Но сколько времени займет дозвониться, выяснить все необходимое и выслать ближайший наряд? Дольше чем вы бы хотели. Мы приберемся после, заполним бумаги и так далее. Но опрашивая жертв и преступников, единственное чего я хотел бы - отправиться назад и подготовить людей к самой хреновой встрече в их жизни. И в этой точке - оружие уравнивает шансы.
Мы не рыцари в сияющих доспехах, и даже в самых оптимистичных сценариях - какое то время вы будете сами по себе.
Лунный Рыцарь
а как, кстати, народ тут разбирающийся и интересующийся оружием относится к дуэлям на оном (огнестрельном, холодном?)
уж коли оружие уравнивает шансы и может быть всегда под рукой... то мне сразу вспоминается и куча всяких иных применений, которые ему можно найти
remirg
ни как не отношусь) Не вижу смысла. Если есть закон и правоохранительные органы, обидчик едет на нары, а если все со стволами и нет закона - получает пулю в затылок) Ну или в рожу, внезапно. Не суть.
Лунный Рыцарь
насколько я могу знать, а я могу знать, дуэли устраивались далеко не в следствии нарушений одной из сторон закона)
так же, как и сейчас устраивается мордобой
remirg
Мордобой ради мордобоя, как и стрельба друг друга ради стрельбы, я считаю признаком отсутствия мозгов. Но премию Дарвина почитать да, прикольно)
Лунный Рыцарь
не ради мордобоя, а там из-за поруганной чести и все такоэ
remirg
Ну я уже обьяснил. Пишешь заяву и его сажают. Если нет, биту и бьешь по ипалу) Ну образно. Причем тут дуэль?) Время дуэлей кончилось. Как и благородства в массах. Теперь запросто обложить матюгами или ударить женщину или ребенка. Ну и за наказанием в карман не лезут. Берут, что попало под руку и хуячат. Или сразу ствол и в башню пол магазина)
Я к этому так же отношусь. Если обидчик слабее - будет извинятся словами. Если сильнее, там варианты. В любом случае его надо наказать, метод не важен. Благородным не буду. На дуэль звать не буду.
Маргинал
дуэль на ргд-5
Лунный Рыцарь
Цитата(remirg @ 15.9.2014, 17:21) *
Ну я уже обьяснил. Пишешь заяву и его сажают. Если нет, биту и бьешь по ипалу) Ну образно. Причем тут дуэль?) Время дуэлей кончилось. Как и благородства в массах. Теперь запросто обложить матюгами или ударить женщину или ребенка. Ну и за наказанием в карман не лезут. Берут, что попало под руку и хуячат. Или сразу ствол и в башню пол магазина)
Я к этому так же отношусь. Если обидчик слабее - будет извинятся словами. Если сильнее, там варианты. В любом случае его надо наказать, метод не важен. Благородным не буду. На дуэль звать не буду.

ну вот так понятнее, мерси)
Брат Августа
его надо было против рэмбо выпускать
Брат Августа
пущай Ремирк поломат бащку
Маргинал
инновационный модернизаторский нано-дизайн
абсолютный эпик вин формы над содержанием

пулемёт для бортстрелка биплана
аэродинамичность форм - для повышения точности стрельбы ввиду снижения сопротивления воздуху
Лунный Рыцарь
Цитата(Маргинал @ 18.9.2014, 14:50) *
инновационный модернизаторский нано-дизайн
абсолютный эпик вин формы над содержанием

не абсолютный. когда появятся варианты в розовых, кислотно-зеленых и фиолетовых цветах, вот тогда это будет победа!
Маргинал
не
это будет другая форма - для упоротых бородатых женщин
я это - для настощих мачо, джедаев и бесчисленных диванных дивизий, денно и нощно проводящих учения в контыстраке
remirg
какая то компутерная реплика. хз)
Маргинал
кстати
может не аэродинамика, а гидро?...
для подводной стрельбы?

для охоты на дельфинов

бортовой стрелок подводной лодки
сафари на акул, морских львов, тюленей и пингвинов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.