Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллоды онлайн
Форум Рыцарей Правосудия > Общий форум > Кино, Музыка, Книги, Игры > Играем
антагонист
Собственно, игрушку я как-то видел, и она мне, откровенно, понравилась. Однако вот эта вот модель фритупей, она все однозначно портила, игроки старших уровней плевались невероятно.

На днях, а точнее, уже вроде как неделя где-то, появился сервер с подпиской. Т.е. убрана лавка редкостей, которая все портила, убраны игроки, вдонатившие по сотни тыщ рублей и бывшие монстрами убийцами. А вот насчет баланса и замены игровых разных мулек за реал мульками не за реал, вот про это пока непонятно.

Ни у кого желания нет побегать позырить? Цена вопроса 390 р.
remirg
Вась, тебе поиграть что ли не во что?) Скучно? Сходи на лыжах погуляй. Или приезжайте к нам, посидим, потрындим) Имхо, Ололоды не та игра, в которую стоит играть так же, как в ВоВ или ВоТ. Т.е. задрачивать рейды, квесты и вообще тратить мого своего времени. Не стоит она того. Донат, не самое страшное, за что ее ругают)
tyfan
Сказал известный игрок в ВоВ:)
Пошли Юрк на лыжах:)
remirg
Ну да. В ВоВ же)) А еще я в танчики играю) Аллоды, это как БК, только хуже) Даже не в донате дело) Я в Аллоды буду играть, если они мне платить начут))
Лунный Рыцарь
Цитата
Ни у кого желания нет побегать позырить? Цена вопроса 390 р.

опять деньги)значит нет желания)
но послушать про что игрушка можно...вещайте)
антагонист
Цитата(remirg @ 29.1.2013, 10:54) *
Сходи на лыжах погуляй. Или приезжайте к нам, посидим, потрындим)

Ну или так.

А Ололоды. Ну что Ололоды? Ты в нее играл? Я особо нет, мне любопытно. Если о них, как об игре, как о вселенной, отзывы хорошие, то позырить можно.

Добавлено:
Цитата(Лунный Рыцарь @ 29.1.2013, 15:29) *
опять деньги)значит нет желания)
но послушать про что игрушка можно...вещайте)

http://lurkmore.to/%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B...%B0%D0%B9%D0%BD
Лунный Рыцарь
сколько тебе лично обещали?(
Стоп-сигнал
Аллоды ещё живы? Жаль, жаль... Когда я игрался, сильно хотелось пожелать разработчикам пожизненной долговой ямы. В качестве, знаете ли, приза за особо выдающуюся жадность. Время прошло, а желание осталось.
антагонист
Цитата(Лунный Рыцарь @ 29.1.2013, 17:07) *
сколько тебе лично обещали?(

yahoo.gif
не, в этот раз я к аллодам только наслышкой
инкогнито и частным лицом

Добавлено:
Цитата(Стоп-сигнал @ 29.1.2013, 18:30) *
Аллоды ещё живы? Жаль, жаль... Когда я игрался, сильно хотелось пожелать разработчикам пожизненной долговой ямы. В качестве, знаете ли, приза за особо выдающуюся жадность. Время прошло, а желание осталось.

Разработчики ни при чем. Вопрос как раз к издателям.
Лунный Рыцарь
ну,с удовольствием бы во что-нить поигрался с васенькой...да и с остальными,но не в платное и жадное,как говорит стопик,и не в танчики))
так что...я неудачник(
антагонист
не переживай, я тожы)
Адамантит
каг можно после такой статьи в лурке играть в это?!

я так помню что ты ругался именна на русскай колорит, братушка. Семок лузгол возле боярынм зопивая кваском ржанным на тараканах
Брат Августа
Вася1 сколько бабла закинул?
Лунный Рыцарь
Цитата

хорошо,что я ваще этот прекрасный ресурс не читал никада,а то бы наверное проникся и игрой)
антагонист
Цитата(Адамантит @ 29.1.2013, 20:33) *

я так помню что ты ругался именна на русскай колорит, братушка. Семок лузгол возле боярынм зопивая кваском ржанным на тараканах

А я не видел Империю до этого.
До меня не сразу, в общем, дошло, что это не просто не всерьез, а лютый стеб.

А после такой статьи в лурке как раз и стало интересно. Ну, если нет надобности в донате. А на подписочном варианте такой надобности нет.

Добавлено:
Цитата(Брат Августа @ 29.1.2013, 20:35) *
Вася1 сколько бабла закинул?

фишка в том, что этого не требуется smile.gif
Брат Августа
но ты закинул*?
антагонист
Один не хочу:)

Чо я там делать буду, если там никого?
Лунный Рыцарь
так вы с баблом определитесь:надо или не надо.а то в первом посте конкретные суммы называют,а потом говорят,что не трэба!
ZoolooS
Цитата(Лунный Рыцарь @ 29.1.2013, 20:46) *
так вы с баблом определитесь:надо или не надо.а то в первом посте конкретные суммы называют,а потом говорят,что не трэба!

на серверах где нет подписски без доната не выживешь.. никак.. но и в этом случае тебя будут нагибать все кто вложил реала больше чем ты.
На серверах где подписка есть (куда Вася зовет), доната нет ибо нет внутриигрового магазина, но само качество игры чета меня лично отталкивает от пробы даже )
антагонист
Цитата(Лунный Рыцарь @ 29.1.2013, 20:46) *

Подписка — абонентская плата. И все, точка. Захочешь что-то купить себе дополнительное за реал — не дадут.
Второй вариант, на который все ругаются, это условно-бесплатная версия. Бесплатная, потому что ты можешь в игру заходить бесплатно. Условно, потому что, да, выжить без вливания невозможно.
Адвокат и Ко
вы главное бабло не вливайте... тока подписку оплачивайте
ZoolooS
Цитата(Адвокат и Ко @ 29.1.2013, 21:49) *
вы главное бабло не вливайте... тока подписку оплачивайте

подписка обходится значительно дешевле.

причем не только тут. в том же SWTOR'е если играть без подписки, но при этом покупать недельные разблокировки на варзоны, Операции и т.п., то получается около 60$ в месяц, если же подписаться, то 15.. Но у ТОРа большой плюс в том, что если тебе интересен только сценарий, то можно вообще не платить и по сравнению с подписчиками ты практически не будешь проигрывать в шмоте, вплоть до 50го левела (там уже рулит шмот из Операций)
Адвокат и Ко
да кто спорит.. главное бабло не вливайте
William Bonez
Цитата
. Условно, потому что, да, выжить без вливания невозможно.

И нах в такое играть?
ZoolooS
Цитата(William Bonez @ 30.1.2013, 0:56) *
И нах в такое играть?

он зовет на сервер с подпиской, где только абонентка и никакого доната..
Лунный Рыцарь
главное не вливать!
антагонист
Цитата(William Bonez @ 30.1.2013, 0:56) *
И нах в такое играть?

никто и не играл, когда играть было невозможно)
Брат Августа
Цитата(Лунный Рыцарь @ 30.1.2013, 2:12) *
главное не вливать!

главное не сливать!
remirg
А кстати, длительность жужжания пчел вернули? lol.gif
ZoolooS
Цитата(remirg @ 30.1.2013, 11:19) *
А кстати, длительность жужжания пчел вернули? lol.gif

это же главный патч был )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.