Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оффтопик про игры.
Форум Рыцарей Правосудия > Общий форум > Кино, Музыка, Книги, Игры > Играем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ZoolooS
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=eE_msAKWdOs

создатели BulletStorm немного постебались на тему штампов в играх.
William Bonez
Ну, они видимо ещё до выпуска игры постебались, но мне понравился ролик. =)
Старче
Цитата(ZoolooS @ 26.6.2012, 22:03) *
создатели BulletStorm немного постебались на тему штампов в играх.

кстати - буллитшторм - отменный шутер. с удовольствием пробежал его.
William Bonez
Цитата
буллитшторм - отменный шутер

Ага. Экшн от начала и до конца, с чорным йумором, матюками, кровищей и расчленёнкой. И няшной графикой.
У меня как челюсть отпала, когда от колеса карьерного экскаватора тикали вначале, так периодически я её ручкой поднимал до самого конца. Таким должен был быть Дюк нюкем форевер, а не тем говном, каким оказался.
ZoolooS
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=SS4r9Fq3beU

игрушка для не слабых головой )
Адамантит
Цитата(ZoolooS @ 8.8.2012, 20:42) *
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=SS4r9Fq3beU

игрушка для не слабых головой )

ахренеть -)
не думал что меня можно было удивить в играх -)
Маргинал
странная штуковина ))
William Bonez
Интересно, но нелогично. Механику понял, но управление под вопросом. Вот Портал2 - это весчь.
ZoolooS
А в покер никто не играет? А то у меня тут внезапно наборчек фишки-карты образовался.
ZoolooS
А вот объясните мне товарищи танкисты что вы такого в Танчиках находите по сравнению с более другими онлайновыми играми. Мне как никогда не понимавшему смысла CS это интересно весьма..
Маргинал
Цитата(ZoolooS @ 15.8.2012, 14:03) *
А в покер никто не играет? А то у меня тут внезапно наборчек фишки-карты образовался.

хм. нужно уютное местечко.
Лунный Рыцарь
Цитата(Маргинал @ 28.8.2012, 15:04) *

да,климат не позволяет играть посреди сугробов(
Маргинал
Цитата(ZoolooS @ 28.8.2012, 12:41) *
А вот объясните мне товарищи танкисты что вы такого в Танчиках находите по сравнению с более другими онлайновыми играми. Мне как никогда не понимавшему смысла CS это интересно весьма..

мне, также никогда не понимавшему смысла CS, будет трудно объяснить ))

Весьма насыщенный геймплей, сильно варьирующийся в зависимости от режима игры, уровня, класса и конкретной модели танчика. Изрядные возможности для задрачивания над статистикой и экспериментов с экипажами и допоборудованием. Есть, где погонять любителям нидфорспида, покемперить снайперам, побегать с шотганом или бфг, позаморачиваться в рилтайм-тактику, поколлекционировать тарантасы и т.п. Цепляет.
ZoolooS
Цитата(Маргинал @ 28.8.2012, 16:04) *

проснулись ))
с местечком у меня проблема. есть много фишек (600штук. так что на полный стол хватит) разного цвета без номинала, сукно, "башмак" для сдачи карт, собственно карты хитрого "покерного" формата и даже шафл машина (но в нее нужно батарейки покупать %) ). минус в наборе это его вес ))

Добавлено через 5 мин.:
Цитата(Маргинал @ 28.8.2012, 16:09) *
мне, также никогда не понимавшему смысла CS, будет трудно объяснить ))

Весьма насыщенный геймплей, сильно варьирующийся в зависимости от режима игры, уровня, класса и конкретной модели танчика. Изрядные возможности для задрачивания над статистикой и экспериментов с экипажами и допоборудованием. Есть, где погонять любителям нидфорспида, покемперить снайперам, побегать с шотганом или бфг, позаморачиваться в рилтайм-тактику, поколлекционировать тарантасы и т.п. Цепляет.

я к тому, что игра на ограниченных картах ограниченное время, причем на конечном и не большом количестве карт это игра для статистики, т.е. нет некоторой дальней цели кроме рейтинга киллов. это как войнушка во дворе - собрались, поделились, побегали часок и мама ужинать позвала. Назавтра все с начала, разве что "автоматы" остались - нет глобального прогресса в окружающем виртуальном мире.
Маргинал
Цитата(ZoolooS @ 28.8.2012, 16:40) *
нет глобального прогресса в окружающем виртуальном мире.

есть войнушки на глобальной карте, но для деятельного участия - нужно докачаться и тренироваться
Брат Августа

матрасов пля. в жопу тормозу стрелять западло)
ZoolooS
Цитата(Маргинал @ 28.8.2012, 17:07) *
есть войнушки на глобальной карте, но для деятельного участия - нужно докачаться и тренироваться

т.е. некоторый глобальный сюжет? или это просто общесерверный ПвП.
Маргинал
битвы за захват и удержание неких провинций
Спирт завод

чё спрашивать? попробывал, не понравится удалишь.
П.С. а разве есть смысл у CS? включил, поиграл, выключил. даже и не думал чем меня привлекает CS.
William Bonez
Цитата
я к тому, что игра на ограниченных картах ограниченное время, причем на конечном и не большом количестве карт

В этом и вся прелесть, что ограниченное время, а не трахаться по 3-4 часа рейдом. Или вайпатся в каком-то инстансе, ради возможного дропа шмотки. Нет геммороя со сбором шмота и валюты, ресурс един для всех машин: серебро и экспа. Играешь ради игры, а не прокачки юнита. Прокачка происходит сама собой. Бои, хоть во многом и схожи, по общепринятой тактике, но всё же уникальны.
Карт на самом деле очень много. Танчиков вообще немеряно и каждый имеет свою изюминку.
Ну и сеттинг, само собой, без эльфов. И фан от скилла, что нагибаешь ручками, а не шмотками.
Адамантит
Цитата(William Bonez @ 28.8.2012, 18:01) *
В этом и вся прелесть, что ограниченное время, а не трахаться по 3-4 часа рейдом. Или вайпатся в каком-то инстансе, ради возможного дропа шмотки. Нет геммороя со сбором шмота и валюты, ресурс един для всех машин: серебро и экспа. Играешь ради игры, а не прокачки юнита. Прокачка происходит сама собой. Бои, хоть во многом и схожи, по общепринятой тактике, но всё же уникальны.
Карт на самом деле очень много. Танчиков вообще немеряно и каждый имеет свою изюминку.
Ну и сеттинг, само собой, без эльфов. И фан от скилла, что нагибаешь ручками, а не шмотками.

не прибавить ни убавить =)
Спирт завод
Цитата(William Bonez @ 28.8.2012, 19:01) *

так-то оно так, но я скучаю по тому драйву который был в линейки. когда 50 на 50 в жестоком рубилеве. эх... но как вспомнишь каким задротским качем досталось возможность попасть в один из топ кланов на сервере, так сразу даже начинать не хочется.
ZoolooS
Я к тому почему именно Танчики, а не EVE например, в которой есть ровно тоже самое но глубже, больше и нет таких жестких рамок? Ну и эльфов нет )). Рубилово 50/50 кстати вполе обыдено )
Кристо
Простотой цепляет, как по мне. С работы пришел, мозг не напрягая пыщь-пыщь ололо, расслабуха.
ZoolooS
Цитата(Кристо @ 28.8.2012, 22:56) *
Простотой цепляет, как по мне. С работы пришел, мозг не напрягая пыщь-пыщь ололо, расслабуха.

ну вот разве что.. у меня просто для этого пасьянс маджонговый или Паук карточный есть )
William Bonez
В еве вообще жопу рвать, насколько я в курсе, надо постоянно. Очень жосткая привязка ко времени. Не успел вовремя в онлайн - и усё.
ZoolooS
Цитата(William Bonez @ 29.8.2012, 0:42) *
В еве вообще жопу рвать, насколько я в курсе, надо постоянно. Очень жосткая привязка ко времени. Не успел вовремя в онлайн - и усё.

если ты в корпе с жесткой иерархией, то естественно, как и в любых ММО, но можно отлично играть не хардкоря.
Спирт завод
наконецто установил бателфилд 3. мега крутая игра. так что я пока на танки немного подзабил
Prozektor
Цитата(Спирт завод @ 2.9.2012, 19:07) *
наконецто установил бателфилд 3. мега крутая игра. так что я пока на танки немного подзабил

Хммм... я как-то не оценил крутости...
Спирт завод
ну она очень на любителя.
Prozektor
Цитата(Спирт завод @ 2.9.2012, 21:10) *
ну она очень на любителя.

вероятно... прошел простоы и средниы хистори, решил попробовать ся в мультиплеере... как-то не задалось... Хотя в предыдущих частях было очень даже позитивно, главное во все летающее жопу без джойстика не кидать и нормуль.
А туд как-то через попенгаген - сверхзвуковые истребители, выкашивающие четко именнто тот куст, в котором засел, просто с волыном, без техники. Снайпера, снимающие рулилу в проносящимсо мимо джипе на скорости 50-60км/ч... Вертушки... вощем не вштырило...
Спирт завод
в хистори дошёл где надо на танке ездить и бросил, пошёл в мультиплеер. в сети тоже сначало было очень тяжело, но щас попривык и тяжесть боя только придаёт больше задора. чем тяжелей победа тем она слаще. главное быстро бегать и хорошо прятаться.
ещё умудрился с несколькоих человек снять жетоны. очень прикалывает в игре звук боя: гдето взрывы, одиночная стрельба, звуки вертолётов и самоётов. да всё и не описать что мне в ней нравится
Спирт завод
а ник у тебя какой?

мой профиль
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/#&.../user/Spirtech/
William Bonez
А сколько лицуха стоит? А то я тока пирацкеи синглы прохожу.
Спирт завод
800р вроде
Prozektor
Цитата(William Bonez @ 3.9.2012, 10:01) *
А сколько лицуха стоит? А то я тока пирацкеи синглы прохожу.

Цитата(Спирт завод @ 3.9.2012, 15:23) *
800р вроде

Не, 800р многовато, я вроде за 550р брал, но это только Батлфилд 3.

А для "комфортноы" игры надо брать ещё два диска

или один, но фул

По цене примерно одинаково, но за покупку расширенного вроде больше ништяков дают.
Спирт завод
ну я кокраз расширенное и взял. только не пойму какиеже мне няштики дали. няштики дают вроде за премиум версию

Добавлено через 3 мин.:
сейчас кстати скидка в 50%
ZoolooS
http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU...toSchool_ru_RU/
в Ориджине распродажи. в том числе на Батлу 3.

http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU...roduct247583400 - хотя не уверен что тут разговор про аддоны

а вот тут все по батле
http://store.origin.com/store/eaemea/searc...s=BATTLEFIELD+3
Спирт завод
ZoolooS
1. У кого есть Стим, добавляйтесь во френды. ник ZoolooS.

2. За предзаказ XCOM всем выдали Civ V, но у меня она уже второй год как купленная, так что если кому то нужна лицензионная стимовская версия пятой Цивилизации, то за какойнить мелкий ништяк (типа кружки пива на очередной сходке) могу отдать.
Спирт завод
а за предзаказ за девять часов не дают пятую цевелизацию?
гыыы) мне тоже дали)

п.с. и кстати Зулусов в стими много, так что лучше ссылку на себя довать
ZoolooS
Цитата(Спирт завод @ 12.10.2012, 21:03) *
а за предзаказ за девять часов не дают пятую цевелизацию?
гыыы) мне тоже дали)

п.с. и кстати Зулусов в стими много, так что лучше ссылку на себя довать

ты поиск делал? я там один ZoolooS %)
Prozektor
Стукнулся.
Спирт завод
ну и ко мне бы стукнулся тогда http://steamcommunity.com/id/Spirteg
ZoolooS
Цитата(Prozektor @ 12.10.2012, 22:15) *
Стукнулся.

принял.
Prozektor
Цитата(Спирт завод @ 12.10.2012, 21:20) *
ну и ко мне бы стукнулся тогда http://steamcommunity.com/id/Spirteg

Тоже принял =)
Стоп-сигнал
Нарезка эпизодов из Borderlands 2 c одним из наиболее безумных (и тем прекрасных) местных персонажей. Там, впрочем, многие прекрасны, но Tiny Tina - в особенности. Ближе к концу квестовой цепочки с её участием я принялся на полном серьёзе побаиваться эту милую тринадцатилетнюю девочку. И это в БЛ2, где на каждом шагу психопаты, социопаты и просто банальные маньяки...

В ролике, увы, часть атмосферности теряется. Там по сути идёт явная параллель с безумным чаепитием Алисы, и всё подводится к общей абсурдности происходящего. И юмор соответствующий - в самих фразах Тины нет ничего смешного, но влияет, что и когда она говорит.

Для просмотра нужен английский.
William Bonez
Второй я только начал. Две-три прошлых недели проходил первый, который года два висел на винте тяжким грузом. И чо я его не трогал? Потрясная вещь!
ZoolooS
Цитата(Стоп-сигнал @ 19.10.2012, 16:19) *
Нарезка эпизодов из Borderlands 2 c одним из наиболее безумных (и тем прекрасных) местных персонажей. Там, впрочем, многие прекрасны, но Tiny Tina - в особенности. Ближе к концу квестовой цепочки с её участием я принялся на полном серьёзе побаиваться эту милую тринадцатилетнюю девочку. И это в БЛ2, где на каждом шагу психопаты, социопаты и просто банальные маньяки...

В ролике, увы, часть атмосферности теряется. Там по сути идёт явная параллель с безумным чаепитием Алисы, и всё подводится к общей абсурдности происходящего. И юмор соответствующий - в самих фразах Тины нет ничего смешного, но влияет, что и когда она говорит.

Для просмотра нужен английский.

половину не понял. но сама озвучка шикарнейшая.
Стоп-сигнал
Цитата(William Bonez @ 19.10.2012, 15:55) *
Второй я только начал. Две-три прошлых недели проходил первый, который года два висел на винте тяжким грузом. И чо я его не трогал? Потрясная вещь!

Второй даже лучше, кмк. Я сначала немного Зиро побегал, потом Аксона посмотрел, сейчас вот взялся за серьёзное прохождение за Гейдж. Большой злобный робот-компаньон делает знакомство с игрой весьма лёгким и ненавязчивым :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.