Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [game] Deus Ex
Форум Рыцарей Правосудия > Общий форум > Кино, Музыка, Книги, Игры > Играем
ZoolooS
Цитата
Коллекционное издание Deus Ex: Human Revolution
Появилась информация о коллекционном издании ролевой игры Deus Ex: Human Revolution. Данные о продукте опубликовало издательство Square Enix. Набор оказался чрезвычайно богатым, что должно соответствующим образом отразится на его стоимости.

В коллекционное издание Deus Ex: Human Revolution входят:
40-страничный альбом с иллюстрациями;
44-минутный DVD с фильмом о создании проекта;
Диск с саундтреком продолжительностью 40 минут;
Фигурка протагониста Адама Дженсена;
Интерактивная графическая новелла от DC Comics;
Дополнительные предметы (гранатомет Linebacker G-87, снайперская винтовка SERSR Longsword Whisperhead, дробовик Huntsman Silverbac и отмычка);
Дополнительные 10 тыс. виртуальной валюты;
Миссия Explosive Mission Pack с участием одного из героев оригинальной Deus Ex.
Разработчики ещё не сказали, сколько стоит этот шикарный набор. Зато известно, что выйдет «коллекционка» одновременно с Deus Ex: Human Revolution – 26 августа 2011 года.
http://www.3dnews.ru/software-news/609908/
William Bonez
Бобловымогательство.
В Портале два эмотиконов по два бакса продают. Ваще капец. Думал круче шапок в ТимФортресс ничо не будет. Ошибалсо.
ZoolooS
Цитата(William Bonez @ 22.4.2011, 11:49) *
Бобловымогательство.
В Портале два эмотиконов по два бакса продают. Ваще капец. Думал круче шапок в ТимФортресс ничо не будет. Ошибалсо.

ну как бы оно известно, что коллекционки для психов ))
William Bonez
Чёрт с ними психами, я бы са от плазменного резака из ДедСпейс2 не отказался бы. Но игровой контент добавлять, за отдельные бабки - это низко.
ZoolooS
Цитата(William Bonez @ 22.4.2011, 11:54) *
Чёрт с ними психами, я бы са от плазменного резака из ДедСпейс2 не отказался бы. Но игровой контент добавлять, за отдельные бабки - это низко.

мм. ну тут смысл в том, что сейчас все на такую модель переходят.. игру же можно без него пройти - можно.. хочется его для "оо.. это же клевая пушка" - плати ).. опять же это защита от пиратства.
William Bonez
Пиратят в итоге всё. Кроме физических цацек. Потому я через полгодика и покупаю/скачиваю версию со всеми добавлениями. А не доплачиваю по 2-5-10 баксов за то, что в игре изначально есть, но и цента не стоит, по отношению к общему содержимому игры. Эта защита работает наоборот. =)
Адамантит
маркетологи, место которым в аду, игровую индустрию загнали в такую жёпу, чта уже ничего не удивляет -)
ZoolooS
Цитата(William Bonez @ 22.4.2011, 12:23) *
Пиратят в итоге всё. Кроме физических цацек. Потому я через полгодика и покупаю/скачиваю версию со всеми добавлениями. А не доплачиваю по 2-5-10 баксов за то, что в игре изначально есть, но и цента не стоит, по отношению к общему содержимому игры. Эта защита работает наоборот. =)

не-не.. тут ты не прав. Смысл в том, что в любой медиа индустрии доход по сути составляют продажи к ближайшие недели после релиза, потому чем более затруднена будет взлом или скачка доп контента для незареганных/неоплативших тем большие прибыли будут у производителя. на то, что через пол года контент появляется везде где только можно и с инструкциями по разблокировке производители хоть и скрепят зубами, но относятся по большей части философски - они к тому моменту свое уже взяли.

И вобщем чем дальше тем больше будет сдвиг игр в сторону именно сервиса (типа как Старкрафт 2, с абоненткой) или в сторону продаж кусками за небольшие деньги (типа Массэффекта и т.п.) - тут уже смысл в том, что пиратят не из-за злобности врожденной по большей части, а из-за того что проще заплатить 2 бакса, чем 20 и соотвесттвенно если сам производитель выпускает игру за 8-10 баксов, то ее купят больше людей, даже не смотря на то что потом в течение года к игре будут продаваться дополнительные кирпичики по 2-5 баксов (которое из-за низкой цены тоже будут расхватывать, а не ждать пока из запиратят).
William Bonez
Я это все прекрасно понимаю, но я никогда не буду покупать кирпичики.
ZoolooS
Цитата(William Bonez @ 22.4.2011, 13:33) *
Я это все прекрасно понимаю, но я никогда не буду покупать кирпичики.

ну твои 50 баксов в год не потраченные на игры погоды не сделают.. большинство таки покупает. ))
William Bonez
Ну у меня лицухи тоже есть в коллекции. Только без ДЛЦ которые =)
ZoolooS
Цитата(William Bonez @ 22.4.2011, 14:23) *
Ну у меня лицухи тоже есть в коллекции. Только без ДЛЦ которые =)

так а щас все будут на ДЛЦ-модель переходить.
William Bonez
Ну чо посоны? Кто уже играет?
Я с пятницы с вечера начал со спираченными "снайперская винтовка SERSR Longsword Whisperhead, дробовик Huntsman Silverbac" и дополнительной миссией тоже из якобы предзаказанной мною версии. =)
Графика не блещет. Но стиль, сюжет и атмосфера присутствуют. Озвучка более ли менее, очень порадовал украинский акцент учёного Шевченко. =)
В общем - играется с большим удовольствием. Даже в Вов не заходил на выходных. Выполнил 8 сюжетных и 5 побочных миссий. Одна беда, которая раздражает - инвентарь. Замахало бегать в квартиру складировать всякие полезности.
Адамантит
скачал деус -)устанавливаю
Адамантит
вот ведь засада...с 11 директом изоброажение двоится и какбудто в режиме зум, выключаешь директ 11 - тормозит, хотя картинка становится нормальной =(

проблема решилась снижением разрешения
William Bonez
Прошёл. Кипятком не писаю. После того как ОГРОМНЫЙ СПОЙЛЕР - играть скучно. Но первая половина - ОК!
William Bonez
Чо, в Mankind Divided кто-то уже играет? Или только я один?
Адамантит
эээ...даже не знаю о чем ты
William Bonez
О новом Деус Экс.
William Bonez
Помимо того, что DE mankind divided сама по себе прекрасная игра, это на мой взгляд первая игра - памятник архитектуры. Футуристическая Прага просто бесподобна. Фасады, интерьеры, малые формы, мебель, текстуры, материалы и лайтинг, визуальная реклама даже. Роскошно все в каждом полигоне и пикселе.

Добавлено через 2 мин.:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.