Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [OS][soft] НА конец то, решил висту сменитьна ХР
Форум Рыцарей Правосудия > Общий форум > Хард и Софт
Брат Августа
так не дает сука, говорит та версия устарела и многие компоненты будут потеряны. решения выбрать сносить\не сносить даже не предлагает.что делать?

Добавлено через 8 мин.:
ссылки на скачку Винды 7 с самоустановкой приветствууются поцелуем в пятку
ZoolooS
ыы. даунгрейд ЕМНИП возможен только со снесением более новой винды и установкой более старой.

вот с ХП или Висты на Семерку должно проапгрейдиться нормально. Ссылок сейчас не дам , т.к. на работе торренты забанены )

могу только предложить порыться гденить тут - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...p;topic=48772#1
Брат Августа
Цитата
даунгрейд ЕМНИП

простите?
Цитата
Ссылок сейчас не дам , т.к. на работе торренты забанены )

лучше дождусь окончания твоей работы, дабы залить самый беспроленый коиентю тыкнул и нова винда стоит)
ZoolooS
Цитата(Брат Августа @ 30.3.2011, 12:24) *
лучше дождусь окончания твоей работы, дабы залить самый беспроленый коиентю тыкнул и нова винда стоит)

ну я сборками уже пару лет не пользуюсь ). потому даже не знаю. что сейчас актуально ). у меня стоит корпоративная версия семерки - лицензия, без всяких добавок и редактирований.

Цитата(Брат Августа @ 30.3.2011, 12:24) *
простите?

"даунгрейд ЕМНИП возможен ..." = "Если Мне Не Изменяет Память, установка предыдущей версии возможна ..."

Добавлено:
ты форум указанный почитай.. много полезного узнаешь наверняка.
Маргинал
ЕМНИП познания Бро в кампутерах - на уровне знания местоположения кнопки включения
ИМХО не надо фигнёй заниматься - пригласи VJ пивка попить и попроси с собой прихватить какой-нить дистрибутив. Заодно и поставит ))) Может лучше будет Windows 7. Ежели виста работала, то семерка будет ваще летать подозреваю ))
Маргинал
Цитата(ZoolooS @ 30.3.2011, 12:37) *
ты форум указанный почитай.. много полезного узнаешь наверняка.

Читать? Ты чо? ))
Цитата(Брат Августа @ 30.3.2011, 8:44) *
ссылки на скачку Винды 7 с самоустановкой приветствууются

Нужна кнопка!
Брат Августа
Марги, твой срказм когда нибудь тебя задушит))
спасиба
William Bonez
А чо, классно было бы на клаве кнопку сделать "Установить виндовз". =)
Я вот удивляюсь как народ систему сносит раз в полгода. Что у них глючит что-то, тормозит там. У меня только раз такое было, когда инет впервые подключил и законнектился вообще без фаервола и антизверя.
ZoolooS
Цитата(William Bonez @ 31.3.2011, 10:46) *
А чо, классно было бы на клаве кнопку сделать "Установить виндовз". =)
Я вот удивляюсь как народ систему сносит раз в полгода. Что у них глючит что-то, тормозит там. У меня только раз такое было, когда инет впервые подключил и законнектился вообще без фаервола и антизверя.

Это для меня тоже всегда было загадкой )

ЗЫ. Восьмерка (это та, которая в следующем году зарелизится) будет иметь в настройках кнопку "Сбросить настройки винды в изначальным". Нажатие на кнопку приведет к сносу всего софта и удалению всех файлов (тут вроди можно будет выбрать). по сути система будет выглядеть как будто она только что была установлена на новый комп.
Маргинал
Цитата(ZoolooS @ 31.3.2011, 9:58) *
ЗЫ. Восьмерка (это та, которая в следующем году зарелизится)

suicide2.gif
ZoolooS
Цитата(Маргинал @ 31.3.2011, 14:46) *
suicide2.gif

ну тебя ж никто не заставляет на нее пересаживаться )

МС просто как и обесчали.. решили теперь вернуться к обновлению ОС раз в 3 года.
Кристо
Цитата
МС просто как и обесчали.. решили теперь вернуться к обновлению ОС раз в 3 года.

Наху... Зачем?
Маргинал
Чтобы без работы и бобла не остаться )) Предложение формирует спрос - это давно аксиома.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.