Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [hard][shop] Матрасы посоветуйте магазин в москве
Форум Рыцарей Правосудия > Общий форум > Хард и Софт
all_eyez_on_me_2
Хочу сравнить ваши цены с нашими
посоветуйте онлайн магазины с адекватными низкими ценами (у нас тут ваш эльдорадо только рекламируют)
интересуют темы на ТВ Лсд а также на компьютерную технику (кейсы, флешки, хдд внешние и тд и тп)
есть вероятность того что в середине июля приеду к вам.
Маргинал
как вариант по околокампутерным ценам
http://www.oldi.ru/
не знаю, как на счет адекватнонизкозти, но цены умеренные.
Ришка
заходишь на сравни.ру, или прайс.ру, или домотехника.ру
вводишь модель и тебе выдается вся инфа по инет-магазам с ценами.
(с) Димон подсказывает
all_eyez_on_me_2
Марги спасибо, Ршуль Димону с меня пиво.

Добавлено через 2 мин.:
а еще варианты?
морозный
к Путята обратись )

Добавлено через 9 мин.:
с разрешения Бориса:

http://www.xolodilnik.ru/corp/
482132953 Никольский Борис Дмитриевич - Тел: (495) 232-07-00 (доб.122)
антагонист
Санрайз.

Что? Санрайза уже нет? Ну вот теперь как бы нет в россии и магазина с адекватными ценами на компьютерное и околокомпьютерное.
all_eyez_on_me_2
Санрайз отключен.
насчет Телеков к Путяте. ок)
Маргинал
Цитата(антагонист @ 16.5.2010, 13:39) *
Что? Санрайза уже нет? Ну вот теперь как бы нет в россии и магазина с адекватными ценами на компьютерное и околокомпьютерное.

"адекватность" цен санрайза достигалась отнюдь не альтруистическими мотивами и далеко не самыми законными способами... начиная с банальщины, типа мужлежа с растаможкой, было много всего интересного из области коррупции и прочих налоговых приключений... Помимо того, что в накладе они не оставались, одной из основных причин удержания демпинговых цен была цель по уничтожению конкурентов в огромных масштабах. В массе регионов им это практически удалось. Естесственно, для того, чтобы в неком недалеком будущем иметь возможность торговать по завышенным ценам на правах монополиста...

Подробностей не знаю, просто слухи, за достоверность не ручаюсь...
Старый товарищ, содержащий нонче небольшую околокампутерную фимочку как-то пытался мне рассказать кучу всего интересного, но мне было лень слушать...

В общем, нечему печалиться.
Ущерб от недополучения налогов в казну, огромное кол-во уничтоженных вместе с фирмами конкурентов рабочих мест и т.п. - не соспоставимы с несколькими десятками рублей скидок при покупках на несколько сотен баксов...

Если все не так и санрайз просто пал невинной жертвой крупных разборок, заранее извиняюсь...
all_eyez_on_me_2
Так ребята, вы мне выбора не остовляете)) ну ка поднатужитесь с ссылками)
Маргинал
чо, реально у нас на кампутерно гамно цены ниже, чем у вас?...
мне всегда казалось, что дороже, чем в РФ мало где вообще возможно...

Добавлено через 6 мин.:
Цитата(all_eyez_on_me_2 @ 16.5.2010, 20:47) *
Так ребята, вы мне выбора не остовляете)) ну ка поднатужитесь с ссылками)

по ришкиным ссылкам много дальнейших ссылок на конкретные магазы
http://www.price.ru/
вбиваешь что-нить интересное тебе и смотришь по маскве фирмы.
есть смысл ориентироваться на те, у которых цветом выделены позиции с пометкой "подтвержденный склад"
в этих же конторах смотришь на остальной ассортимент и цены...

Добавлено через 1 мин.:
598 страниц с перечислением фирм достаточно для выбора ? ))
http://www.price.ru/bin/price/firmlist?sell=1
Барри
http://www.ulmart.ru/
Путята
Проще всего подбирать по яндексмаркету
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9...0&hid=90639
но обращай внимание на количество предложений и учитывайочень быструю смену модельных рядов
all_eyez_on_me_2
Марги комп товары и бытовая техника у вас дешевле . как минимум не дороже. мобилки дешевле у нас.
McFalkon
Земеля, а на диспут.аз у нас куча продавцов, тот же зуко, которого хвалят, mycomp.az, bakinity.biz и т.п.

Если охота рискнуть, свяжись с теми, кто из ибея привозит, но 2 недели точно будет идти, ато и больше.
Неплохие варианты - телефонный ряд самый низ 28 мая , там микросдкарту для коммуникатора 8 гиг 2 по 17 АЗН давали я по 16 взял (без переходника, но гарантией думаю, что если постарался бы то и до 15 спустил бы) Там же и флеши были по 15 кажется 4 гиг, точно не припомню
Для сравнения в том же ЦУМе (дальний отдел) за 15 АЗН микросд 4 гиг с переходником, и флеши там же.

Внешний ХДД- ты уверен, что на дешевом варианте в начинку тебе не поставят какую-нибудь китайепарашу ради удевешевления ? Имхо самый лучший вариант из их - собранный своими руками. Выбираешь хороший кейс минимум за 20 АЗН+на форуме у нас за 90 АЗН 500 гиг, но нормальный диск 2.5 сигейтовский кажется. Втыкаешь в него - вот и все. Мой аналогичным образом собранный 3года без передышки работает, таскаю туда-сюда тьфу-тьфу хоть куда.

Для интересующихся 1 АЗН=1.2 ЮСД

И потом, как бы наша бравая таможня не прицепилась, и пофиг, что для личного юзания. От этих "добрых людей" всяко ожидать можно.
Брат Августа
а шо за Санрайз? в Питере только мыло такое было
ZoolooS
Цитата(Брат Августа @ 17.5.2010, 10:35) *
а шо за Санрайз? в Питере только мыло такое было

была такая оптово-розничная контора железячно-софтовая.. с низкими ценами и никакой гарантией )
Адамантит
санрайз нереальное говно
Маргинал
у санрайза был один весьма удобный и зачетный сервис - круглосуточный склад
Smooki
Мне санрайз показался удобным и дешевым магазином. Заказываешь конфиг, ждешь часок под пиво - едешь домой с комплектухой. Правда я там последний раз отоваривался года так два назад.
all_eyez_on_me_2
Цитата(McFalkon @ 17.5.2010, 7:13) *
Земеля, а на диспут.аз у нас куча продавцов, тот же зуко, которого хвалят, mycomp.az, bakinity.biz и т.п.

Если охота рискнуть, свяжись с теми, кто из ибея привозит, но 2 недели точно будет идти, ато и больше.
Неплохие варианты - телефонный ряд самый низ 28 мая , там микросдкарту для коммуникатора 8 гиг 2 по 17 АЗН давали я по 16 взял (без переходника, но гарантией думаю, что если постарался бы то и до 15 спустил бы) Там же и флеши были по 15 кажется 4 гиг, точно не припомню
Для сравнения в том же ЦУМе (дальний отдел) за 15 АЗН микросд 4 гиг с переходником, и флеши там же.

Внешний ХДД- ты уверен, что на дешевом варианте в начинку тебе не поставят какую-нибудь китайепарашу ради удевешевления ? Имхо самый лучший вариант из их - собранный своими руками. Выбираешь хороший кейс минимум за 20 АЗН+на форуме у нас за 90 АЗН 500 гиг, но нормальный диск 2.5 сигейтовский кажется. Втыкаешь в него - вот и все. Мой аналогичным образом собранный 3года без передышки работает, таскаю туда-сюда тьфу-тьфу хоть куда.

Для интересующихся 1 АЗН=1.2 ЮСД

И потом, как бы наша бравая таможня не прицепилась, и пофиг, что для личного юзания. От этих "добрых людей" всяко ожидать можно.

Бро у нас я только у Ахмеда отовариваюсь (Дигитал Бутик- советую) а все други магахины бяка)
а что поповоду барахла и заказов онлайн так ведь сам за товаром поеду) проверю)
all_eyez_on_me_2
http://www.nix.ru/ - как вам этот магазин и его цены? в среднем если сравнивать с Баку на 30-50 баксов дешевле. (флешки и внешние харды)
Маргинал
нормальный магаз вроде
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.