Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва и москвичи
Форум Рыцарей Правосудия > Общий форум > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Летящий против ветра бобер
Вот чем вы гордитесь?

Ну у меня есть друзья в Москве. У меня. В основном из БК. Не из Москвы. .Что в ней хорошего? Чтоб получить прописку? Мерзский унылый шлакоблочный город. С мерзской архитектурой, с матрешками на Воробьевых Горах и с орденами на Красной Площади. За недорого..

Я люблю Москву из-за друзей, которые там живут..Но я не могу представить, себя, живущего в Москве....Типа бежать за обозом, как Менделеев, только за тем, чтоб там получить прописку или говенную работу..И говорить, что я - москвич.

Собственн вопрос то в чем, всем, кроме Лося (он там родился). Нафига вам эта Москва?
Лунный Рыцарь
Тоже родился в Москве, поэтому отвечать, видимо, не должен.
Но в качестве затычки скажу, что за обозом бегал Ломоносов. Менделеев был не такой умный и плутал лесом 8(
Лунный...какая разница, кто бегал за обозом? Тем более что кроме слов из и-нета, где написано, что за обозом бегал Ломоносов. а не Менделеев, ты ведь не знаешь.. Кто на самом деле бегал. И бегал -ли? Кроме слов Ломоносова, прочитанных тобой в книжке или в ине-те, никакого подтверждения этому нет. А я скажу, что бегал - Менделеев. Чем ты доказать мне сможешь, кроме ссылок на сайты, которые создают такие-же опездалы, как ты, или на книжки, которые писали такие-же опездалы как-ты,? (в книжках писали, оттого, что инета не было)
Это три строчки из книжки по Истории, которую ты в школе прочитал. А можно написать, что Лунный бегал за обозом. Создать топик итп. И лет через 400 найдут НDD с форума Джастисов..Расшифруют, и там будет написано, что ты за обозом бежал.
lambada
Интересно, а чем москва отличается от других городов? Ну разумеется кроме как размерами и зарплатой? :))))
Голицын
Кто такие «опездалы»?
Ришка
бред какой-то. еще и банальный, еще и в последнее время модный.
не нравится - не ешь. чего тут обсуждать то?
Брат Августа
Цитата(Голицын @ 3.6.2008, 8:41) *
Кто такие «опездалы»?

это великая тайна, бегающих за обозом
Динозявра
Цитата(Летящий против ветра бобер @ 3.6.2008, 3:24) *
Вот чем вы гордитесь?

Ну у меня есть друзья в Москве. У меня. В основном из БК. Не из Москвы. .Что в ней хорошего? Чтоб получить прописку? Мерзский унылый шлакоблочный город. С мерзской архитектурой, с матрешками на Воробьевых Горах и с орденами на Красной Площади. За недорого..

Я люблю Москву из-за друзей, которые там живут..Но я не могу представить, себя, живущего в Москве....Типа бежать за обозом, как Менделеев, только за тем, чтоб там получить прописку или говенную работу..И говорить, что я - москвич.

Собственн вопрос то в чем, всем, кроме Лося (он там родился). Нафига вам эта Москва?

а нафига тебе знать, нафига нам эта Москва?:)
и встречный вопрос - нафига тебе эти Эмираты?:)
Ваша немилость
Из Москвы билеты до Эмиратов дешевле... secret.gif
Адамантит
накинулись та сразу...

а всего то и делов что бОбер скучает по друзьям - москвичам.
всего то и делов что бОбер хочет всех перевести в эмираты в собственную гостинницу.
Маргинал
Москва - гавно
Эмираты, правда, тоже, но не суть...
Ришка
да сама жизнь - гавно. чо тут обсуждать то77
William Bonez
Цитата
чо тут обсуждать то77

Геев. Кого ж ещё?
Цитата(Ришка @ 3.6.2008, 9:16) *
бред какой-то. еще и банальный, еще и в последнее время модный.
не нравится - не ешь. чего тут обсуждать то?

Нет чтоб нопесать, что там хорошо, оттого что там есть Лунный Рыцарь и Александр Медведев и музей, в котором выставки..Мне же узнать интересно, что там хорошего. Или там гостиннуцу открывать или на островах.
Aribet
как одна из последних понаехавших могу аффторитетно заявить... что москва нам (в данном случае мне) нужна вот почему:
а) люди, которых я люблю\ценю\уважаю
б) здесь всегда есть чем заняться, кроме как тупить дома на диване перед теликом
в) мне нравится город (естессно не шлако-блочные микрорайоны, а парки, бульвары и дома которые были построены несколько веков назад)
г) мне нравится более быстрый темп жизни

это основное

а вопрос действительно банален) Бобер, ты теряешь форму :)
Smooki
плохо тут, плохо.... на волю - в пампасы!!!!
а вопрос действительно банален) Бобер, ты теряешь форму :)
[/quote]
Так меня-же подарками надо волновать. Биз них какая форма то будет. Небудет никаой формы. Можно гуриями..(про гурий это я так. К примеру)..Да..про них..
Брат Августа
Цитата(Aribet @ 3.6.2008, 11:39) *
г) мне нравится более быстрый темп жизни

это в Москве то быстрый? Сонная лощина!!!Вот приедешь в С-Пб, продемонстрирую быструю походку и взгляд безумный z_5.gif
Маргинал
Цитата(Брат Августа @ 3.6.2008, 11:04) *
это в Москве то быстрый? Сонная лощина!!!Вот приедешь в С-Пб, продемонстрирую быструю походку и взгляд безумный z_5.gif

мнения по этому поводу, однако, по большей мере противоположного характера встречаются.
Один питерский коллега как-то говорил:
"Приезжаю в Москву и каждый раз дивлюсь... Я все понимаю, все везде постоянно делают какую-то херню, потому что ничего не умеют и учатся. Иногда происходят исключения и вместо херни получается что-то дельное... Питер не исключение. Но я офигеваю с того, с какой невероятной скоростью ВСЕ ТВОРЯТ ПОЛНУЮ ХЕРНЮ у вас в москве!!!"
Брат Августа
Цитата(Маргинал @ 3.6.2008, 12:20) *
мнения по этому поводу, однако, по большей мере противоположного характера встречаются.
Один питерский коллега как-то говорил:
"Приезжаю в Москву и каждый раз дивлюсь... Я все понимаю, все везде постоянно делают какую-то херню, потому что ничего не умеют и учатся. Иногда происходят исключения и вместо херни получается что-то дельное... Питер не исключение. Но я офигеваю с того, с какой невероятной скоростью ВСЕ ТВОРЯТ ПОЛНУЮ ХЕРНЮ у вас в москве!!!"

херню с большой скоростью и у нас творят.да и сам грешен, но я реально,зачастую, опережаю своих московских коллег по времени реагирования и принятия решений. а вот ещё если стоп-кран отпущу))

Добавлено через 1 мин.:
а уж с какой скоростью могу нажраться...
Aribet
Цитата(Брат Августа @ 3.6.2008, 11:32) *
...опережаю своих московских коллег по времени реагирования и принятия решений....

Бро, интересно а какие решения ты принимаешь относительно творения херни?)) расскажииии!
Маргинал
быстрые и херовые? )))
Кормчий
Что-то я не понимаю, зачем гордиться "быстрым ритмом жизни"? Т.е. понимаю, что это весьма положительное качество, если ты можешь этот самый ритм выдерживать, но любить-то его за что?... Увольте.
Брат Августа
Цитата(Aribet @ 3.6.2008, 12:35) *
Бро, интересно а какие решения ты принимаешь относительно творения херни?)) расскажииии!

Святой Отец Арибет готов принять исповедь от грешника?
Маргинал
Цитата(Кормчий @ 3.6.2008, 11:57) *
Что-то я не понимаю, зачем гордиться "быстрым ритмом жизни"? Т.е. понимаю, что это весьма положительное качество, если ты можешь этот самый ритм выдерживать, но любить-то его за что?... Увольте.

Да никто им не гордится вроде... Сплошной гимар, головная боль и хронический недосып...

Оребете вроде нравится... Но эт ток пока ))
Брат Августа
и недоибит
Маргинал
Цитата(Брат Августа @ 3.6.2008, 12:03) *
и недоибит

он в комплекте с недосыпом идет )) когда спать хочется настолько, что уже ни до ибит
Брат Августа
надо жертвовать сном, если есть, тот, кто готов надругаться над твоим нежным телом babu.gif bomb_phone.gif
lambada
На том свете отоспимсааааааа! ну и все остальное в комплекте, спинку там прогреть на аццком огоньке и прочее :))
Маргинал
Цитата(Брат Августа @ 3.6.2008, 12:07) *
надо жертвовать сном, если есть, тот, кто готов надругаться над твоим нежным телом babu.gif bomb_phone.gif

тот, кто потенциально способен надругаццо, как правило, тоже в схожем состоянии недосыпа находится... Ибо феминизация, все дела... Не до ибита - нужно карьеру делать.
Лунный Рыцарь
Цитата(Летящий против ветра бобер @ 3.6.2008, 3:52) *
Лунный...какая разница, кто бегал за обозом? Тем более что кроме слов из и-нета, где написано, что за обозом бегал Ломоносов. а не Менделеев, ты ведь не знаешь.. Кто на самом деле бегал. И бегал -ли? Кроме слов Ломоносова, прочитанных тобой в книжке или в ине-те, никакого подтверждения этому нет. А я скажу, что бегал - Менделеев. Чем ты доказать мне сможешь, кроме ссылок на сайты, которые создают такие-же опездалы, как ты, или на книжки, которые писали такие-же опездалы как-ты,? (в книжках писали, оттого, что инета не было)

Костя, ты мне предлагаешь книжкам не верить? И интернету? И верить только своим глазам, т.е. если я, например, случайно увижу Менделеева или Ломоносова напергонки бегущих за обозом? Так ведь тогда жить будет труднее, потому что книжки, в большинстве своем, не дураки писали и не просто так. Поэтому уж коли написали, что Ломоносов, то наверное так оно и есть. А может он не за обозом бежал, а за челноком, который по Волге какой-нибудь плыл. Может быть. Но когда опираешься на знания, принятые во всем мире за основу, то и жить проще. А самому каждый день колесо изобретать... Уже не интересно.
Поэтому бежал за обозом Ломоносов, и будет так до тех пор, пока кто-нибудь аргументированно не расскажет почему было иначе. А просто сказать, что было как-то по-другому, это ж любой может. Только толку (простите за каламбур)?
А по поводу разницы... Ну, мне то в принципе пофиг. Но тоже хотелось написать, почему в Москве круче, чем в Сызране, например, но ведь нам, коренным, нельзя, да? :(

Цитата
Это три строчки из книжки по Истории, которую ты в школе прочитал. А можно написать, что Лунный бегал за обозом. Создать топик итп. И лет через 400 найдут НDD с форума Джастисов..Расшифруют, и там будет написано, что ты за обозом бежал.

Вопрос, опять же, в том на кой черт им в трех строчках из книжки по истории было врать про бегунов за обозом? Равно как и кому-то сейчас про то за чем и куда я бегаю? Когда вранье не является путем для достижения какой-то личной выгоды оно превращается в глупость. А думать, что все люди идиоты мне до сих пор не хочется...

Добавлено через 5 мин.:
Цитата(Адамантит @ 3.6.2008, 10:01) *
накинулись та сразу...

а всего то и делов что бОбер скучает по друзьям - москвичам.
всего то и делов что бОбер хочет всех перевести в эмираты в собственную гостинницу.

(хочет в Эмираты, в собственную гостиницу)

Цитата
Нет чтоб нопесать, что там хорошо, оттого что там есть Лунный Рыцарь

Буду считать, что Костенька именно так и считает (:
антагонист
москва говно!
*авторитетно поддержал бобра*
remirg
А мне нравится)) smile.gif
Адамантит
Цитата(remirg @ 3.6.2008, 13:50) *
А мне нравится)) smile.gif

ну наконец-то...ЖреспектЖ

нормально в москве.
да и не в москве дело.
а в тебе самом.
самочуйствие не зависит от георграфического местоположения.
правда эта точка зрения самоубийственна.
Маргинал
Цитата(Адамантит @ 3.6.2008, 13:57) *
да и не в москве дело.
а в тебе самом.
самочуйствие не зависит от георграфического местоположения.
правда эта точка зрения самоубийственна.

просто во всем желательно знать меру и не забывать про необходимость стремления к объективной оценке окружающей реальности... в меру способностей хотя б...
Адамантит
Цитата(Маргинал @ 3.6.2008, 14:06) *
просто во всем желательно знать меру

ммм...недопонял..
меру в чём?
The Count
все лицемеры...
никто не признался, зачем на самом деле в Москву приехал tongue.gif
Адамантит
о...конте переводит разговор на тему гастрабайтеров...
видимо опять хочет с марге про тоджиков потрещать
Брат Августа
Я чиста побухать? Конти удовлетворён?
Лунный Рыцарь
Цитата(The Count @ 3.6.2008, 14:16) *
все лицемеры...
никто не признался, зачем на самом деле в Москву приехал tongue.gif

Денюшек всем хочется мучительно и положения в обществе. А бульвары и тыды - это хорошо, конечно, но второстепенно 6)
Адамантит
о! а с точке зрения константина оребет приехала не по тем причинам что озвучила а изза бобла и положения в обществе
Маргинал
Цитата(Адамантит @ 3.6.2008, 14:12) *
ммм...недопонял..
меру в чём?

в автотренинге на тему собственной позитивности вне зависимости от состояния окружающей действительности и её географичского положения в частности ))

Добавлено через 1 мин.:
Цитата(Адамантит @ 3.6.2008, 14:17) *
о...конте переводит разговор на тему гастрабайтеров...
видимо опять хочет с марге про тоджиков потрещать

пусть с Ришкой про таджыкаф теперь трещит )))

Добавлено через 2 мин.:
Цитата(Адамантит @ 3.6.2008, 14:21) *
о! а с точке зрения константина оребет приехала не по тем причинам что озвучила а изза бобла и положения в обществе

А Бро своими приездами преследует цель побухать в обществе личностей, занимающее высокое положение в обществе )))))
Адамантит
Цитата(Маргинал @ 3.6.2008, 14:22) *
в автотренинге на тему собственной позитивности

я про собственную позитивность и не заикался.
позитивность частный случай.
антипозитивный злодей может быть не менее щастлив чем праведник +)

а в аутотренинге что "всё хорошо" надо действительно знать меру =)
Лунный Рыцарь
Цитата(Адамантит @ 3.6.2008, 14:21) *

Болбес. Одна Оребетина причина - Скудетта. И остальные уже идут лесом (и Адичики, и причины). Бульвары - это образное слово выражающее культурное наследие нашего города и все прочее не имеющее отношение к любимым, дорогим и боблу с положением.
Што ты Адичка на личности переходишь... К тому же не за себя, а за меня? Провокатыр дишОвай)
Маргинал
Цитата(Адамантит @ 3.6.2008, 14:24) *
я про собственную позитивность и не заикался

да не принципиально... ну ты понял... типа про позитивность мировосприятия и самоощущения...
Адамантит
Цитата(Маргинал @ 3.6.2008, 14:24) *
А Бро своими приездами преследует цель побухать в обществе личностей, занимающее высокое положение в обществе )))))

yahoo.gif
именно здесь директор завода может себя почувствовать в "своей тарелке", среди своих!!

Добавлено через 9 мин.:
Цитата(Лунный Рыцарь @ 3.6.2008, 14:25) *
Болбес. Одна Оребетина причина - Скудетта. И остальные уже идут лесом (и Адичики, и причины). Бульвары - это образное слово выражающее культурное наследие нашего города и все прочее не имеющее отношение к любимым, дорогим и боблу с положением.
Што ты Адичка на личности переходишь... К тому же не за себя, а за меня? Провокатыр дишОвай)

дишовый не дишовый сработало =)

кстати, ты у конте научился переходить на личности без упоминания ника?=)))

зы
хм...когда прочёл сабж подумал, что написал его ты =)
The Count

забей.
это у них стиль такой.
Бро, вот, приплели...делают вид, что не понимают разницу между местом отдыха и местом жительства.
Болбес. Одна Оребетина причина - Скудетта. И остальные уже идут лесом (и Адичики, и причины).

Причем это тут Скудето? Я его тоже в Москве видел, но вот не еду же!
Маргинал
Конте вот делает вид что не понимает юмора или дает понять, что наш юмор убог и не достоин внимания )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.