Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [soft] Ключ для касперского
Форум Рыцарей Правосудия > Общий форум > Хард и Софт
una muchacha
Юзала ключ для kav 6 до 2010 года. Сегодня он был занесен в черный список. новых ключей в нете нема..
Зато в нете есть инфа, что можно как-то по-хитрому очистить реестр и переустановить тот же ключ.

Если кто-то в курсе, подскажите, как ентот самый реестр очищается и вообще, возможен ли такой вариант переустановки ключа?

Добавлено через 3 мин.:
ах, да, совсем забыла: если вдруг кто-то покупал лицензию, поделитесь, да give_rose.gif
Маргинал
http://www.free-av.com/ - по мнению многих - самое толковое бесплатное альтернативо

А про каспера... Есть такой (или был?) комплексный пакет полезного софта - System Mechanic... Та вот каспер в него входил. И никаких ключей отдельных не требовал - достаточно было тока сам SM кейгеном усмирить ))
Адамантит
Цитата(Маргинал @ 22.5.2008, 16:03) *
http://www.free-av.com/ - по мнению многих - самое толковое бесплатное альтернативо

да.
прочитав о нём тут сразу поставил и проблем не наблюдается довольно длительное время.
ZoolooS
реестр почистить двумя способами рекомендую (одним из):
1. поставить RegCleaner и в нем в первой закладке потереть все записи похожие на касперского. потом касперыча установить заново.
2. Поставить RevoUninstaller. и деинсталить касперского с максимальной очисткой. потом заново поставить.

ЗЫ. в обоих случаях нужно отрубать апдейт баз после инсталяции, т.к. ключ заносится в черный список на сервере каспера и при обновлении каспер сравнивает свой список с тем, что на сервере. (при чем вполне возможно, что черный спсок не в апдейтах, а гденить в файлах самого каспера - это у пецов надо интересоваться)
una muchacha
Цитата(ZoolooS @ 22.5.2008, 16:17) *
реестр почистить двумя способами рекомендую (одним из):
1. поставить RegCleaner и в нем в первой закладке потереть все записи похожие на касперского. потом касперыча установить заново.
2. Поставить RevoUninstaller. и деинсталить касперского с максимальной очисткой. потом заново поставить.

ЗЫ. в обоих случаях нужно отрубать апдейт баз после инсталяции, т.к. ключ заносится в черный список на сервере каспера и при обновлении каспер сравнивает свой список с тем, что на сервере. (при чем вполне возможно, что черный спсок не в апдейтах, а гденить в файлах самого каспера - это у пецов надо интересоваться)

черный список я нашла на компе - ...\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Bases\black.lst

за остальное спасибо, сейчас попробую!
una muchacha
дай дураку х.. стеклянный (с) все умерло.. что-та я так криво поудаляла, что касперский больше не ставится вообще)))))
антагонист
Цитата(Маргинал @ 22.5.2008, 16:03) *

А про каспера... Есть такой (или был?) комплексный пакет полезного софта - System Mechanic... Та вот каспер в него входил. И никаких ключей отдельных не требовал - достаточно было тока сам SM кейгеном усмирить ))

Я уже советовал
Адамантит
Цитата(антагонист @ 22.5.2008, 17:46) *
Я уже советовал

видимо она тобя не слушает
spruce_up.gif
una muchacha
Цитата(Адамантит @ 22.5.2008, 17:49) *
видимо она тобя не слушает
spruce_up.gif

она никого не слушает(( она теперь винду переустанавливать будет, блин))))
Маргинал
Дай дураку Гусь Хрустальный...
антагонист
я его везде советовал:)
Scudetto
Авира замечательный антивирь. Вроде тоже уже как-то писал..
una muchacha
все, сдалась( так и не удалось настроить каспер - установило авиру, посмотрим)
Кристо
Нод еще можно. Клечей валом по инету)
Маргинал
Ни не знааааю... после нода авира навычищала некислую стопку вирей, которых нод в упор не видел...
Кристо
1. обносление
2. Нод не предназначен для лечения и удаления вирей. Он назначен для недопущения этих гадов в комп, с чем прекрасно справляется )
Брат Августа
[quote name='Маргинал' post='394186' date='22.5.2008, 16:03']http://www.free-av.com/ - по мнению многих - самое толковое бесплатное альтернативо
/quote]
актуально?
Ришка
конечно актуально, всего-то полтора года прошло angel.gif
Кристо
http://kasper-keys.ru/
Ключи для каспера кучами и почти все рабочие.
А вообще, 30 баксов нету чтоб себя на год от геморроя избавить? :)
Маргинал
Цитата(Брат Августа @ 23.10.2009, 19:33) *
актуально?

Да.

Из недостатков:
- норовит обозвать вирусами всякие кейгены для кряканья софта
- когда лезет за обновлениями - выскакивает рекламное окошко поверх остальных. Oblivion, например, падает при этом ))

А так вполне себе работает. В сочетании со стандартным виндовым файрволом и Spybot S&D.
Брат Августа
Цитата(Кристо @ 23.10.2009, 21:46) *
А вообще, 30 баксов нету чтоб себя на год от геморроя избавить? :)

да!
Барри
Avast! + COMODO Firewall - оба бесплатные, дружат между собой...
Шкреботушка
Касперик жесть, грузит камп и вечное обновление ключей, давно его не юзаю, нод стоит для контроля поступающих бяк на капм и док.Вэбер для гоняния вирусняка (тьфу тьфу, гонять нечего), никаких притензий=)
Кристо
Шкряб, ты 2009 касперский попробуй, и обновляйся не каждые два часа, а 2 раза в недели. И будет тебе счастье)
Rhinoceros
кстати, тоже раньше юзал Каспера ..но как и многие замучался с этими ключами
а потом по совету своего дружбана админского профиля ))) поставил Авиру ...
и совсем не жалуюсь )
Шкреботушка
Цитата(Кристо @ 26.10.2009, 9:36) *
Шкряб, ты 2009 касперский попробуй, и обновляйся не каждые два часа, а 2 раза в недели. И будет тебе счастье)

Врядли сменю на касперика, помню потуги кампа и работу со скрипом=)))
ZoolooS
эх.. ничего вы не понимаете )..
вы думаете что поставили Авиры всякие или Ноды и все тихо и спокойно потому что они от всего защищают? Неа.. просто они не ивдят вирусов, вот и молчат.. а Касперыча вы просто готовить не умеете..
Адамантит
эта...у меня авира..как проверить на вирусняки, на всяк случай
Rhinoceros
Цитата(ZoolooS @ 26.10.2009, 12:05) *
эх.. ничего вы не понимаете )..
вы думаете что поставили Авиры всякие или Ноды и все тихо и спокойно потому что они от всего защищают? Неа.. просто они не ивдят вирусов, вот и молчат.. а Касперыча вы просто готовить не умеете..

а я и не сказал, что Авира лучше Касперыча ... это просто как альтернатива ..хотя конечно и не идентична по качеству, но все же ...

Добавлено через 2 мин.:
Касперыч кстати же тоже не идеален ... если уж на то пошло )
ZoolooS
Цитата(Rhinoceros @ 26.10.2009, 16:35) *
а я и не сказал, что Авира лучше Касперыча ... это просто как альтернатива ..хотя конечно и не идентична по качеству, но все же ...

Добавлено через 2 мин.:
Касперыч кстати же тоже не идеален ... если уж на то пошло )

ну как бэ панацеи нету в принципе ))..
Smooki
А кто нить уже заюзал Security Essentials от мелкомягких?
Адвокат и Ко
Я 4 нод поставил, пока жалоб нет)
Кристо
Цитата
эта...у меня авира..как проверить на вирусняки, на всяк случай

1. снять винт, отнести к кому нить с каспером, полечить)
2. Сделать загрузочный диск Каспера, полечить. Это можно сделать при помощи KIS 2009, 2010, KAV 2010 и лицензионного дистрибутива винды. Это в теории. На практика пока не пробовал, знакомы системщики говорили что хороший способ.
Лично мне больше нравится 2-рой вариант.
Маргинал
это холиворсы какие-то опять )))
запугали Адичку!
Кристо
spiteful.gif
Шкреботушка
Сдох ключиГ на нод, на работе посоветовали новый украинский антивирус Zillya. Перед его запуском проверила камп док.Вэбером, сказал всё чисто и замечательно, а этот новый нашел 5 вирусняков опосля... Обещают обновление ключей бесплатное. Кто то уже его пробовал, может чего-то скажете интересного?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.