Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [game] Hellgate London
Форум Рыцарей Правосудия > Общий форум > Кино, Музыка, Книги, Игры > Играем
Страницы: 1, 2
William Bonez
Купил, играю. Тормозов особых не испытываю. Да это именно Диабла, только в 3Д и с пальбой.
6 классов персонажей, дерево умений, инвентарь, экспа и лут.
Чего ещё надоть? =)
Адамантит
свободное время и хороший комп
антагонист
м-м-м.
Ващет это студия Flagship Studios делала.
Образована бывшими близардовсцами.
Ну и тут, собсно, шутерная составляющая превалирует над ролевой, если я прально понимаю
William Bonez
На первой же станции метро встречаю, угадайте кого? Правильно - одноногого мальчика барыгу.

Кто знает - тот поймёт =)
Адамантит
думаю все знают =)

тоже сволочь за просмотр денек просит?=)))
Рахат-Лукум
*ушёл гуглить и качать торрент*
William Bonez
Нафига торрент? 22 гривны в магазине.
Лунный Рыцарь
Гм... Читал вчера стаью в игромании по поводу игрушки.
За исключением пары моментов, заинтригован, да. Так что приобрету, пожалуй, даже.
William Bonez
Совсем не тормозит. Дома играю стрелком. Веселее чем заклинателем. Проще как-то.
Silent_Fly
Таааак... Вилли, сенкс ))
А я думал, чем себя занять после последовательного прохождения TQ, Hellfire и Санитаров подземелий...
Silent_Fly
Хе. Разбежался.
Локализации нет еще... Да и локализует "СофтКлаб" %)
Лучше подожду недельку ))
William Bonez
Цитата
Локализации нет еще... Да и локализует "СофтКлаб" %)

То что я купил, на русском. Перевод омерзения с недоумением не вызывает. Нормально переведено. Всё диалоги и ролики.
Silent_Fly
Черт знает... Может у вас кто другой локализует?
Рахат-Лукум
Цитата(William Bonez @ Вчера, 0:02) *
Нафига торрент? 22 гривны в магазине.

я того, игры уже лет 5 не покупал))
William Bonez
Больше всего радует возможность подбирать абсолютно весь дроп, а потом в инвентаре ненужный хлам разбирать на запчасти, что бы потом из них клепать апгрейды для стоящих шмоток.
Silent_Fly
Ррр!!! Хочу!!! )))
Адамантит
гм.архизабавно...
а какие требования ?
William Bonez
У меня летает без проблем дома. У тебя тоже должно. Я так вижу, наши с тобой компы где-то на уровне.
Адамантит
ээээ....ты дома в едьмака рулишь?
я уже не могу =(
The Count
так это что, диабла 3?
не шутите так =/
William Bonez
Каунт: Это не Диабла 3. Но очень похоже.

Ади: Ведьмаком пришёл в город, тормозов поубавилось. Но в него надо играть долго и серьёзно. А меня сейчас отвлекают часто. Тем более квест хозяйки борделя заглючил. Буду патч тянуть.

Кстати в моём Хеллгейте даже апдейтер есть, и даже апдейтит его.
антагонист
ХЫ! Чо про хеллгейт писать?
Лунный Рыцарь
Ы? Поздно вы там у себя анонсируете... ((:
антагонист
Русскую версию в москве удалось купить только сегодня.

Добавлено позже (19.11.2007, 15:55):
Аннонсировали и новости писали. Сейчас рецензия будет. Кстати, на игромании и на аг врядли раньше нас выйдут.
Лунный Рыцарь
В последней игромании уже было, ахха... : ))
William Bonez
Что сказать. Ощущения двойственные. С балансом туго. Древо навыков запутанное и не даёт чёткого представления о том, что именно следует развивать. Пафосные ролики и идиоткие диалоги слабо сочетаются.
Но играть почему-то увлекательно.
антагонист
Нопесал.
В основном нопесал, что ацтой.

Добавлено позже (23.11.2007, 13:07):
Дерьмо игра, короче.

Добавлено позже (23.11.2007, 13:08):
Даже "Трудно быть Богом" ближе как-то
Лунный Рыцарь
Значит ацтой.
William Bonez
Не согласен, Вася. Не дерьмо. Не откровение, но и отнюдь не дерьмо.
антагонист
Безобразно примитивная.
Порубиться немного можно. Но мотивации как таковой нет из-за отсутствия сюжета, те же крохи, которые даются, поражают своим идиотизмом.
Геймплей - тупая мясорубка. Всё. Тактики нет. Ничего нет.
Древо талантов как-то разнообразивает... но! Те, кто играл или играет в варик, откуда это древо и бало своровано, знают, что такое настоящие таланты. А это так. Для двоечников. Примитивно.

Добавлено позже (23.11.2007, 13:55):
Особенно графика приколола. Ща...

Добавлено позже (23.11.2007, 13:59):
Это некая Мудрейшая вблизи. Ключевой персонаж.
И на ее морде лица мы видим все, что и должны видеть. У хеллгейта движок более или менее современный. А Сталкер смотрится лучше. Почему? Да потому что у сталкера детализация была сделана. А тут - все крупными мазками. Просто поленились художники. И, глядя на этот скрин, я лично понял, что мимики не будет очень и очень долго еще в игрушках. Да у этой тупорылой мудрейшей на месте глаз четыре мутных пикселя!
William Bonez
Геймплей не тупая мясорубка. Если в Диабле исход решают навыки, то здесь реально всё зависит от шмота. Пару раз я попадал в ситуации, что практически не мог нанести урон врагам. Я играю заклинателем и вторым персонажем - стрелком. И играть достаточно сложно после уровня эдак 10-го. Приходится и переключаться между наборами оружия и умениями применимо к ситуации. В отличии от того же прекрасного титан квеста, где проблем с прохождением не возникает вообще. Где перса нельзя запороть. Где пользуюсь одним-двумя навыками.
Сюжет - да. Эта клоунада непонятна мне. Но хрен с ним. В хэк энд слэш, сюжет - дело десятое.
И чем тебе графика не угодила?
антагонист
Чем графика не угодила - продемонстрировал. Нет деталей. Вообтче.
Модификации же оружия и шмота - тупой гимор, на мой взгляд. И то, что на, скажем, 18 уровне, монстры убиваются с большим трудом, и приходится от них по куче раз бегать. Или тупо умирать, прибегать и убивать снова, это не значит, что игрушка - не мясорубка:)
The Count
жывотные
вы не могли написать, что это отстой, до того как я 7 гигов неделю качал? =((
William Bonez
Я это отстоем не считаю.
антагонист
Цитата(William Bonez @ 26.11.2007, 17:21) *
Я это отстоем не считаю.

Некоторые просто с ума сходят, так обожают любимое национальное блюдо чукчей — копанку.
Однако подавляющее большинство знает, что это полное дерьмо:)

Виль, поиграй в Варкрафт. Который ВоВ. И ты увидишь, откуда самые приятные в хелгейт детали появились. И те были упрощены и испорчены.
William Bonez
Подарите мне бокс ВоВ-а.
антагонист
выкачивай и зырь бесплатно 10 дней.
Кристо
Володь, чего взелся? Человеку нравится, пусть играет, тебе то что. Меня вот ВоВ не прет вообще, что теперь, убится?
антагонист
Цитата(Кристо @ 26.11.2007, 18:00) *
Володь, чего взелся? Человеку нравится, пусть играет, тебе то что. Меня вот ВоВ не прет вообще, что теперь, убится?

Я переиграл по долгу службы в до хрена гавна. И базовые принципы действительно хорошей игры мне теперь известны. И даже если мне что-то не нравится субьективно, оценить я могу.
Так вот. Хеллгейт отвращения у меня не вызвал. И даже поиграться в него можно. Но недоделки в сценарии, нежелание дизайнеров работать над деталями и автоматические постройки из базовых кирпичиков уровней (опять лень дизайнеров, что в купе с низким ИИ врага дает нам не только отсутствие архитектурных изысков, но и раздумий над тактикой, которые можно было бы вызвать, расставив монстров с человеческой изобретательностью). А также. Наглое воровство из ВоВа и Диабло. (ну да, корни оттудова, тут ни дать ни взять, но почему ВоВ не своровал из Диабло ничиво, а?).
Проект оказался на твердую три с плюсом. Но взъелся я от того, что это претендует на 5. С тем пафосом в СМИ, с теми анонсами. И ваще.
Если бы это сделал 1С или воронежская студия Бурут, я бы респект выразил, четсно говоря. Особенно, если бы об игре не начали трубить за два года загодя.
William Bonez
Поделок много. И хеллгейт как наследник диаблы уступает только Титан квесту на мой взгляд.
Адамантит
сошлись геймер и критик =))
вилли !я за тебя!!
антагонист
Цитата(Адамантит @ 26.11.2007, 18:18) *
сошлись геймер и критик =))
вилли !я за тебя!!

z_1.gif

оффтопег.
Скачал недавно себе ночь ворона.
По полчасика-часик в день рублюсь, пройду, наверное, ближе к весне.
Графика устарела, да. Больше недостатков нет. Проработанность игры — это нечто. Теже самые квесты друг с другом переплетаются и сильно выходят за рамки "убей кого-то там" или "принеси что-то там" или "убей кого-то там и принеси что-то там".
Есть еще сталкер. Халф Лайф... Таких титанов очень мало. Издатели и разработчики спешат, получаем в итоге хеллгейт. И это печально. Потенциал не раскрывается:(
William Bonez
Ночь ворона и я играю. 4й раз. Гениальная весчь. Ты, блин, нашёл с чем сравнивать =)
Ты бы ещё в "Нид фор спид" поискал проработанность персонажей и глубину диалогов =)
Адамантит
Цитата(William Bonez @ 26.11.2007, 18:34) *
Ты бы ещё в "Нид фор спид" поискал проработанность персонажей и глубину диалогов =)

megalol.gif megalol.gif

зы
в ночь ворона поиграю..готику 2 не проходил. комп был слабоват
антагонист
Цитата(Адамантит @ 26.11.2007, 18:40) *
megalol.gif megalol.gif

зы
в ночь ворона поиграю..готику 2 не проходил. комп был слабоват

одно и тоже
Адамантит
ммм...одно и тоже что?
я как бы вкурсе что ночь ворона это типа аддон =)
антагонист
Ночь ворона и я играю. 4й раз. Гениальная весчь. Ты, блин, нашёл с чем сравнивать =)

ну йопт. Нашел, конечно, с чем сравнивать безусловно. И рад, что нашел. Если бы Хеллгейт подавался как казуалка какая, я бы слова против не пикнул бы:)

Ну это как бы... Вот представь, авто компания долгое время обещала, что выпустит "убийцу" майбахов. А сделала обычный аналог шкоды румстер. Если п не кричала и продавала бы по цене дешевше шкоды, никто бы не ругался. Наоборот сказали п "респект" и бросились покупать. Ну а если п это вдобавок сделал бы ульяновский автозавод... О!!! О-о-о-о-о!!!

А если п кричала. И продавала бы по цене мерседеса д класса. То уж извинити. Остается сказать очень громкое "фи" и побежать дальше. z_7.gif
Адамантит
*переметнулся к васе*
The Count

почему же...
некоторые персонажи в НФС очень глубоко проработаны =)

Адамантит
вау!!!!
эта фотка лучше той что была до этога!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.