Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоприколы
Форум Рыцарей Правосудия > Общий форум > Джавтофорум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Маргинал
Жоский сайт. Коллекция разбитых экзотических автомобилей.
http://www.wreckedexotics.com
dirol.gif
Gomer502
...чудики 4на4))
ролик)

лучшие в мире машинки - российские))
Маргинал
Цитата(Gomer502 @ 25.1.2007, 15:22) [snapback]267104[/snapback]

...чудики 4на4))

Когда тонущая красная большая машинка включила дворники, испугался за Ришку :)
Gomer502
красные они такие))
Маргинал
Цитата(Gomer502 @ 25.1.2007, 15:22) [snapback]267104[/snapback]

Чуваки на Т-80 отжигают рези траки... Восьмерочкой.... сцуко... yahoo.gif
Ришка
Цитата(Маргинал @ 25.1.2007, 15:26) [snapback]267109[/snapback]

Когда тонущая красная большая машинка включила дворники, испугался за Ришку smile.gif

да ваще психи11 смотрела на все это, волнуясь tongue.gif

кста. я на БТРе ездила. правда, не за рулем laugh.gif
Gomer502
Цитата(Ришка @ 25.1.2007, 15:51) [snapback]267130[/snapback]

да ваще психи11 смотрела на все это, волнуясь tongue.gif

кста. я на БТРе ездила. правда, не за рулем laugh.gif

...БТР?...они есть унас))
БТР и ...
Gomer502
"На форуме

Ехал мерседес, воткнулся в запорожец. Разборка, поорали, разъехались. Приезжает водитель "запора" домой. Весь помятый, злой, без бабла, понятно. Заходит в форум и пишет: "Ехал трам-пам-пам по улице, впилился в меня п***р какой-то на говновозе, водить не умеет, права купил, голову забыл. Приехали менты-козлы, не разобрались, взяли 600 баксов."
И получает комментарии следующего вида:
"Ты, с**а, сам понял, чего сказал? Кто здесь п***р? Мало я в тебя въехал, надо было расплющить, нах! Вова, автолюбитель"
"Так, я не понял, ты кого козлом назвал? У меня твой номер записан, с**а! Сержант Вакарчук."
"Вакарчук, ты сегодня 600 баксов срубил и не хочешь меня в клуб сводить? Завтра же уйду от тебя к Гонорейко! Мурка"
"Мурка, ты - с ментом? Я повешусь! Бард Вася"
"Так, Василий, ты в курсе, что я сегодня последний раз прихожу за деньгами, и если их не будет, выкидываю тебя на улицу? Квартирный хозяин Шлемайсберг"
"Шлемайсберг? Гришка? Вот это да! Сто лет не виделись! Как ты? Твой одноклассник Максим-длинный"
"Максим, пришла пора признаться - а ведь у меня ребеночек-то от тебя! Люська Шалавкина"
"Что-о? Еще и это? Посмотрела бы, с**а, в чьей теме пишешь! Хозяин темы - муж твой!""(с)
Gomer502
вы там ездите? blink.gif
Лефортовский туннель
Ришка
Изображение

Изображение
Leichner
Цитата(Gomer502 @ 27.1.2007, 14:48) [snapback]267665[/snapback]

вы там ездите? blink.gif

Ежедневно. Недаром в ПДД запрещены любые перестроения в тоннелях, эти правила писаны кровью. Там, если ехать со стороны шоссе Энтузиастов, довольно приличный уклон и даже не "притапливая", непроизвольно можно разогнаться километров до ста сорока. Вот и разгоняются...
Ришка
у меня вообще тоннели - фобияsad.gif и подземные парковки.

ЗЫ. снято это камерами ГИБДД, которые спецом стоят в тоннелях на ТТК. Лефортовский - самый страшный тоннель в истории Москвы (по словам гаишников). там постоянно аварии, а в часы пик его регулярно закрывают из-за превышения допустимой загазованности. летом из-за этого часто (особенно да, теткам) становится плохо прямо за рулем.
Гость
Если автобус влетает в тоннель с такой скоростью и под таким углом, что у него, пардон, зад оказывается впереди переда, то дальнейшее можно предсказать и без телекамер.
Ришка
автоСкудетте: а вам слабо?
http://kolyan.net/index.php?go=News&in=view&id=9713
Ришка
Германия, автобан, в одном из "карманов" стоит мотоцикл с русскими номерами. Байкер, руки по локти в масле, чего-то в нём колупается...
Германия - страна полицейская, конечно же тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень, т.е. со стажем. Тот, что молодой, начинает грузить напарника - мото-капут, вызывай абшлеп (чтобы мот оттащить в мастерскую)... Тут, тот что постарше, подходит к водиле, что-то с ним перетирает и топает обратно в свою машину, собираясь уезжать. Молодой в растерянности смотрит на него с немым вопросом.
На что полисмен со стажем говорит:
- Он сейчас наладится и уедет...
Молодой удивленно:
- Ты что, по-русски говоришь?!
Старый:
- Нет, совсем не говорю, просто он сказал "х..ня", а вот если бы он сказал "пи...ц" - тогда точно нужно в мастерскую.
Ришка
Свадебный кортеж из Матизов

http://www.fishki.net/comment.php?id=17095
Leichner
Цитата(Ришка @ 30.1.2007, 11:58) [snapback]268575[/snapback]

- Нет, совсем не говорю, просто он сказал "х..ня", а вот если бы он сказал "пи...ц" - тогда точно нужно в мастерскую.

Жесть... ржали аки кони всей канторой...))) rofl.gif
Leichner
Изображение
Ришка
блеск111 good.gif
Scudetto
Цитата
автоСкудетте: а вам слабо?

это у него там асфальт? брр.. слабо
вот на снего-льду подобное творили %)
William Bonez
Эту туфель сопротивлением воздуха не переворачивает?
Ришка
да, что у нас там про аэродинамику?
Leichner
Цитата(Ришка @ 31.1.2007, 17:08) [snapback]269057[/snapback]

да, что у нас там про аэродинамику?

Вся грязь внутри...)) rofl.gif
Гость
а здесь видимо минусы... )))) Риш, прости не сдержался ))))
Барышни говорят/пишут:
кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? какие там неожиданности подстерегают?

- капот никак не подцепляется ногтем

- скажите, где можно купить права? у меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех, кто спрашивает? мне-то подарили!

- муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- грудь это рулеззз! но рулить реально мешает. и приборы не видно

- выехала из гаража и уже две недели езжу задом. очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- за рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. подскажите!

- кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? срочно!!!

- хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- где скачать мелодии для бибикалки?

- вчера весь день ездила с открытым капотом и ни одна зараза не подсказала!

- девчонки, встречаемся завтра на штраф стоянке!

- где в лэнд ровере можно руки помыть?

- кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- на всякий случай я езжу на "ручнике". а мне говорят: "дура"... не надо что ли?

- что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? видела вчера в четырех машинах. новая мода?

- сосед посоветовал разуть фары. может быть "переобуть шины"? но я уже "переобувалась". поясните, плиз

- потеряла машину. муж узнает - убьет! посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... на скока оборотов закрывать дверь?

- муж постоянно подначивает меня, что я дура. как его переубедить?

- у кого какие фантазии во время заправки?

- каждый день, утром и вечером целую своего "мерсика" в носик. помада въелась и не стирается, появились ржавые пятна. на сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...
The Count
http://www.liveleak.com/view?i=8f93275ed9
американский хамер в Ираке
Кормчий
гы-гы
Leichner
Цитата(The Count @ 1.2.2007, 7:57) [snapback]269153[/snapback]

Жесть... Тоже порой хочется иметь противопульное/осколочное бронирование и пулемёт на крыше. С такой елдой в люке никакие пробки не страшны, почище мигалок да блатных номеров будет... cool.gif
Гость
швЭллер!!! и будет вам щастье!!! )))
Zedik
Цитата(The Count @ 1.2.2007, 7:57) [snapback]269153[/snapback]

http://www.liveleak.com/view?i=8f93275ed9

вообще о*уели.
(резко вспыхнули угаснувшие симпатии к иракским боевикам)
Ришка
Цитата(Zedik @ 1.2.2007, 11:03) [snapback]269177[/snapback]

вообще о*уели.

кроме как о*уели нет слов... придурки
Leichner
Цитата(Zedik @ 1.2.2007, 11:03) [snapback]269177[/snapback]

вообще о*уели.

Цитата(Ришка @ 1.2.2007, 12:25) [snapback]269196[/snapback]

кроме как о*уели нет слов... придурки

Зря вы так. Не разобравшись. Думаю, что связано такое поведение в первую очередь с вопросом безопасности. Они же там как мишени в тире, а статичная мишень - просто подарок для желающих наделать дырок в кевларовых тыквах пиндоских демократов. Боятся. И правильно делают. Вот и "лётают", не обращая внимания на представителей народа, которому они принесли "мир, свободу и дерьмократию". Козлы... Но это уже не автомобильная тема.
Zedik
Цитата
Думаю, что связано такое поведение в первую очередь с вопросом безопасности.

мне пофиг с чем такое поведение связано. На мое отношение к подобному данная информация никак не повлияет
Персонально Leichner'у:
http://www.justiceclan.ru/forum/index.php?...%E5%F0%EA%E5%EC

почитай-ка.
Individuum
таким поведением они добьются гранаты в лобовуху, в ираке народ горячий) Трагично что сам водила этого не понимает)
Leichner
Цитата(Zedik @ 1.2.2007, 14:29) [snapback]269247[/snapback]

почитай-ка.

Ага, мне же заняться нечем в рабочее время...
Постулатно хотя бы, одной-двумя фразами, о чём трактат? Тогда вечером может быть зачту.
Zedik
я не говорил в рабочее. Там романчик. типа альтернативное будущее что ли. как нас завоевали америкосы.
Ришка
не прикол.
http://www.termomost.ru/road/
Leichner
Цитата(Zedik @ 1.2.2007, 14:54) [snapback]269269[/snapback]

Там романчик. типа альтернативное будущее что ли. как нас завоевали америкосы.

Лады, зачту.)) good.gif Только мне кажется, что меня тут заподозрили в любви к пиндоской демократии... Уверяю вас, дорогая редакция, ни в одном глазу. biggrin.gif Я всего лишь рассуждаю с позиции человека из плоти и крови, которая превращается в кроваво-дерьмовый фарш, при взрыве фугасного заряда или попадании ракеты выпущенной из РПГ-7. Боятся...
Zedik
Риша мулька сентября 2006-го, когда встала вся страсса. Даж на РБК вроде новость была.

------------
а блин ашипся, август, там же дата на фотках.
The Count
Зедик, Ришка и остальные
обвинять в данном случае водителей Хаммера довольно глупо
они все делают правильно, с точки зрения своей безопасности
вопрос в другом: должен ли быть там этот джип вообще....
Кристо
Цитата
мне пофиг с чем такое поведение связано. На мое отношение к подобному данная информация никак не повлияет
Персонально Leichner'у:
http://www.justiceclan.ru/forum/index.php?...%E5%F0%EA%E5%EC

почитай-ка.

Рекомендую, сильнейшая штука.
Ришка
Цитата(The Count @ 1.2.2007, 15:29) [snapback]269291[/snapback]

Зедик, Ришка и остальные
вопрос в другом: должен ли быть там этот джип вообще....

да, водитель джипа не несет ответственности за свое дебилоидное правительство. да. поэтому он - не дебил, а беспокоится за свою жизнь. согласна.
Zedik
Цитата

Хрена ж се.
оказывается подтолкнуть бампером впереди идущую машину - это беспокойство о собственной безопасности...

Не Граф. Не соглашусь. Это о*уевание от собственной безнаказанности я бы назвал. Ведь мог бы ехать в потоке. Ан нет.
The Count
Цитата(Zedik @ 1.2.2007, 16:37) [snapback]269305[/snapback]

Хрена ж се.
оказывается подтолкнуть бампером впереди идущую машину - это беспокойство о собственной безопасности...

Не Граф. Не соглашусь. Это о*уевание от собственной безнаказанности я бы назвал. Ведь мог бы ехать в потоке. Ан нет.

Ты уверен, что он мог бы ехать в потоке и стоять в пробках? Или все же мог быть приказ пересечь город с максимальной скоростью и без остановок?

Цитата(Ришка @ 1.2.2007, 16:31) [snapback]269295[/snapback]

да, водитель джипа не несет ответственности за свое дебилоидное правительство. да. поэтому он - не дебил, а беспокоится за свою жизнь. согласна.

аргумент был, что водитель дебил, потому что неправмльно ездит
ответственность за правительство - это отдельная тема
я лишь пытаюсь сказать, что ездит он так не со зла и не ради прикола, а чтобы его в пробке не подстрелили из базуки или не кинули бомбу под колеса
Zedik
Цитата
Ты уверен, что он мог бы ехать в потоке и стоять в пробках? Или все же мог быть приказ пересечь город с максимальной скоростью и без остановок?

Для этого есть спецсигналы. Уж если играете роль временного правительства - то со всеми атрибутами.
Цитата
а чтобы его в пробке не подстрелили из базуки или не кинули бомбу под колеса

Все равно он там на видео тащится со скоростью 20-30 км в час. Хотелось бы у воевавших уточнить, играет ли роль такое ускорение по сравнению с бвижением в общем потоке.
Gomer502
разрядка))
http://www.liveleak.com/view?i=12e2555d2f
Маргинал
Цитата(Gomer502 @ 1.2.2007, 16:50) [snapback]269351[/snapback]

Талантище... blink.gif
Leichner
Цитата(Zedik @ 1.2.2007, 16:41) [snapback]269343[/snapback]

Для этого есть спецсигналы. Уж если играете роль временного правительства - то со всеми атрибутами.

Спецсигнал... В стране фактически находящейся в состоянии войны. Есть у него спецсигнал, пулемёт на крыше называется. И того не боятся, приходится бампером доходчиво пояснять.
Скорость движения при хорошо организованной засаде не играет большого значения, от неё не убережешься. Зато двигаясь, многократно возрастает вероятность не попасть под случайное, не спланированное заранее нападение. Уж больно соблазнительная мишень едва двигающийся в пробке здоровенный джип с "освободителями".
Gomer502
а ну брысь в "общение"!!...не флудить тута!!
ещЁ "талантище"...
http://www.liveleak.com/view?i=716cbe7769
Leichner
Цитата(Gomer502 @ 1.2.2007, 16:59) [snapback]269359[/snapback]

а ну брысь в "общение"!!...не флудить тута!!
ещЁ "талантище"...

Да уж, офтоп какой-то пошел, сорь.))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.