Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KINGDOM COME я там был)))
Форум Рыцарей Правосудия > Общий форум > Кино, Музыка, Книги, Игры > Слушаем
RitchieB
Вообщем сходил я вчера на концерт KINGDOM COME, честно скажу хоть группа и основанна в 1988 году, но особо творчеством их не интересовался, знал, что играют типа Лед Зепеллин, и слышал пару песен. Но, услышать вживую, это естественно совсем другое....Для любителей хорошего Хард-рока самое оно...Концерт понравился...добротно, драйвово....

Бонз, я майку купил, могу сфоткаться и выложить, спец для тебя...))))....если они приедут к Вам, сходи обязательно)))
ЗЫ. AINT CRYNG FOR THE MOON, ОБАЛДЕННАЯ ВЕЩЬ, ударник играет на фоно....редко такое встретишь..))....(но блин похоже на Тикет ту зе Мун...группы ELO....ну не совсем....но нотки есть, я не думаю конечно что Лени Вольф её слизал.....но влияние видимо ЭЛО оказало)
Голицын
А я когда рекламу увидел, думал, что Мановар приезжает smile.gif Есть у них песня - Kingdom come rolleyes.gif
William Bonez
Когда я увижу рекламу, что куда-то приезжает Мановар, я в обморок упаду. А потом туда побегу =)
Корвин
Цитата
в обморок упаду. А потом туда побегу =)

как это возможно в принципе ? в обмороке бегать ? smile.gif
William Bonez
Ну - когда очухаюсь побегу...
Кристо
Пока ты очухаешся...
Голицын
Цитата(William Bonez @ 21.11.2006, 13:18) [snapback]252392[/snapback]

Когда я увижу рекламу, что куда-то приезжает Мановар, я в обморок упаду. А потом туда побегу =)

Зимой в Москве обещал быть. Даже объявление здесь было. Теперь нет sad.gif
William Bonez
*на грани обморока*
Голицын
Цитата(William Bonez @ 28.11.2006, 13:38) [snapback]253909[/snapback]

*на грани обморока*

От чего? smile.gif От того, что не приедет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.