Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DORO в УФЕ!
Форум Рыцарей Правосудия > Общий форум > Кино, Музыка, Книги, Игры > Слушаем
RitchieB
Вообщем хоть уже поздновато, но ввиду некоторых обстоятельств с падением меня с крыши..)) не было возможносчти создать тему.
Поэтомуделаю эт щас...
22 мая посетила город Уфу Дора Пеш, для тех кто не знает, объяснять ничего не буду, а кто знает, то и объяснять нечего))
Концерт открыла и разогрела любителей хеви-метал шведская группа Crucified Barbara. Честно скажу, до этого не слышал её. Но первые аккорды и драйв который пошёл со сцены в исполнении четырёх девчёнок настроили на очень хороше расположение к ним..)).когда симпатишные девчёнки терзают гитары, а за ударными сидела ваще кайфовая дивчёнка, и всё это подавалось таким тяжелеком.....просто нет слов)) Вощим первое отделение прошло на ура и конкретно разогрело публику( ну с пивком и вискариком вдобавок)...
Второе отделение............и вот она легендарная Дора...честно скажу, не умею писать рецензии...это было просто супер...такого концерта честно скажу я не видел, по накалу, по драйву и по самой обстановке в зале сравнимо тока с концертом ДИП ПЁПЛ на который я ходил 2 года назад(Дип Пёпл это отдльная история, про которую я ваще ни чего не могу сказать, тиолько чуства)...
Концерт был в понедельник, и поэтому основная масса пришла с работы (я сбежал из больницы)...и приколно было видеть как дядьки в костюмах и галстуках пританцовывали и трясли головами в такт музыке))) а тётка одна в таком офисном костюмчике распустила нафиг свои уложенные в кубышку волосы и так трясла хаером, как будто она была в конкретном металическом прикиде с цепями , напульсниками и кожанной мини юбочке)))
2 часа металла в исполении ДОРО и сотоварищи прошли на уррра!!! на бис она выходила 4 раза......и было видно что поёт от души, и ни фика не за бабло(на концерте ЭЛО такого не было, было видно что приехали зарабатывать бабосы)....
А после концерта ещё и полчаса раздавала афтографы, из которых и два получил я....)))

Вот.......,концерт был в рамках тура Warrior Soul Tour 2006 приуроченный к выпуску одноимённого СиДи....
А вообще это музыка моей молодости или отрочества, как лучше назвать....это виниловые диски группы Варлок...эххх.......)))
PS. При исполнении All We Are подпевал весь зал..........ия в том числе))
William Bonez
А я под All we Are постоянно напеваю: Полихлор, полихлорвинил, полихлор, хлорвинил =))))

Скан автографа давай =)
Silent_Fly
И в Мск будет. А я не пойду, кажется sad.gif
RitchieB
Цитата(William Bonez @ 29.05.2006 - 15:31) [snapback]217356[/snapback]

А я под All we Are постоянно напеваю: Полихлор, полихлорвинил, полихлор, хлорвинил =))))

Скан автографа давай =)

Не умею я сканы делать..)))
RitchieB
Специально по просьбе Бонза..)) Фото не эротическое, как видимо кажеться))).....это её подмышка))...Постер большой 60х50 в сканер не влез.............)))
антагонист
respekt.gif
William Bonez
Оригинальный бэкграунд =)
RitchieB
а ещё есть автографы группы Дип Пёпл в составе Йан Гилан, Йан Пейс, Роджер Гловер, Стив Морс, и Дон Эйри.))) вот)
Verrueckter Junge
ниасилил (Флай, правильно написал?). кто такие доро?
RitchieB
Цитата(Verrueckter Junge @ 31.05.2006 - 23:58) [snapback]217956[/snapback]

ниасилил (Флай, правильно написал?). кто такие доро?

Доро (Дороти Пеш, р. 3 июня 1964, Дюссельдорф, Германия) увлеклась музыкой еще в подростковом возрасте и уже в 17 лет пела в группе "Snakebite".
Доро получила европейскую известность, как лидер и главная вокалистка германской хэви-метал-группы Warlock, которая распалась в 1987 году после выпуска одного из лучших альбомов «тевтонского металла» «Triumph And Agony».
Гуки-Драбаки
Цитата
а ещё есть автографы группы Дип Пёпл в составе Йан Гилан, Йан Пейс, Роджер Гловер, Стив Морс, и Дон Эйри.))) вот)

тоже подмышкой и Доры?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.