Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Проблемы с активацией? ·

916 страниц V  « < 914 915 916  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анекдоты, и не только
Grey Shadow
сообщение 3.10.2019, 18:18
Сообщение #18301

Активный участник

Из: Москва/Мюнхен

Ой ёёё...

Лучше бы я этого и не знал.

--------------------
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore

+Цитировать сообщение
Старче
сообщение 3.10.2019, 19:13
Сообщение #18302

Чо, повод для гордости.
Первое упоминание в литературе прототипа боевого лазера.
А 3 пары рук с голосовым управлением - наверняка в будущем примерно такими будут домашние роботы-помощники. И правда, нафиг лишние детали - работать то им все равно руками. Двери автоматические само-собой.
Но самое главное, что Старча понял только сейчас - это глубочяйщее пророчство, явленное через народную мудрость и донесенное до нас в виде бессмертной сказки (уверен, редактирований в ней было куда меньше, чем в знаменитой главной Книге, многократно кастрированной и перешитой на Вселенских Соборах) 3 всадника (белый, красный, черный) - это конечно всадники апокалипсиса. Завоеватель, Война, Голод - через это наша страна прошла с лихвой. А вот смерти (4 всадника) в сказке нет. Вернее она есть - русская красавица с куклой вуду в кармане и бластерным черепом в руках. Но смерть эта ждет только всяких пидорасов, а хорошие люди будут долго жить-поживать и ебать-колотить. Такшта прав был президент, когда сказал, что пидорасы помрут и хуй с ними а мы будем вечьно играть на арфах и петь псалмы.

+Цитировать сообщение
Брат Августа
сообщение 7.10.2019, 20:14
Сообщение #18303

Однажды краснознамённый майор О

Из: Санкт-Петербург
[9]

Пошёл с собакой гулять и пакет для экскрементов забыл. Собака нагадила на газоне — так неудобно. А тут ещё женщина заметила,начала отчитывать, так разошлась! А я говорю :'' — Ну что Вы на самом деле?! Мы все за владимирвладимировича!... '' Она замолчала, обняла меня :" Срите тогда, где хотите! " — и заплакала. И я заплакал. И собака...

--------------------
Весь смысл мой
И тих и прост,
Как стебелька
Весенний рост.

+Цитировать сообщение
Брат Августа
сообщение 7.10.2019, 22:31
Сообщение #18304

[9]

абстрактный
два москвича прогуливаются по Подмосковью:
-послушайте как прекрасно поет форэль!
-Вы что с ума сошли? Форэль? Ночью?

--------------------
Весь смысл мой
И тих и прост,
Как стебелька
Весенний рост.

+Цитировать сообщение
Брат Августа
сообщение 7.10.2019, 23:26
Сообщение #18305

[9]

Однажды Петр и Феврония, в честь которых был провозглашен день семьи и верности, плыли в челне по Оке. И тут Февронья увидела крестьянина, смотрящего на нее с помыслом и вожделением.
— Здравствуй, добрый молодец! — поприветствовала она крестьянина.
Тот поклонился в ответ, продолжая смотреть на нее похотливо.
— Женат ли ты, добрый человек? — спросила Февронья.
— Женат, боярыня. Но уж больно ты хороша собой, бровью черна, станом тонка.
Тогда Февронья зачерпнула ковш воды с правого борта челна и дала её испить крестьянину. Тот повиновался.
Тогда Февронья зачерпнула ковш с левого борта челна и вновь дала испить крестьянину. Тот опять выпил.
— Вот, попробовал ты водицы с обеих сторон челна. Различен ли вкус её, добрый человек?
— Вкус один и тот же, — непонимающе пожал плечами тот.
— Так и женское естество, всегда одинаково, зачем же ты смотришь на меня, когда свою жену имеешь?
— Тяжело тебе небось с такой бабой? — спросил крестьянин Петра.
— Да пиздец, — кивнул тот.
И оба пошли в кабак, где продавали отличный самогон.

Добавлено через 1 мин.:
Престарелый преферансист взял шесть взяток на мизере и умер от огорчения. За гробом идут два его партнера по злополучной партии, и один другому тихонечко говорит:
— А вы знаете, Иван Семеныч... если бы вы тогда зашли с бубей, то вышло бы, пожалуй, еще хуже...

Сообщение отредактировал Брат Августа - 7.10.2019, 23:34

--------------------
Весь смысл мой
И тих и прост,
Как стебелька
Весенний рост.

+Цитировать сообщение
Старче
сообщение 8.10.2019, 17:35
Сообщение #18306

В нашем городке едят блины с лопаты, жрут слонов (на день города огромного фанерного слона, покрытого настоящими яблоками, ободрали за полчаса пидоры алчные. А вот теперь и продают говно.

+Цитировать сообщение
Брат Августа
сообщение 8.10.2019, 20:11
Сообщение #18307

[9]

это политика

--------------------
Весь смысл мой
И тих и прост,
Как стебелька
Весенний рост.

+Цитировать сообщение
Брат Августа
сообщение 15.10.2019, 20:40
Сообщение #18308

[9]

http://i.imgur.com/sLXWRms.mp4

говорят, что это сериал

Сообщение отредактировал Брат Августа - 15.10.2019, 20:40

--------------------
Весь смысл мой
И тих и прост,
Как стебелька
Весенний рост.

+Цитировать сообщение
Брат Августа
сообщение 20.10.2019, 15:08
Сообщение #18309

[9]

https://dump.video/i/mOcvsi.mp4
феерический... Пишут, что муравьёв изгонял.

--------------------
Весь смысл мой
И тих и прост,
Как стебелька
Весенний рост.

+Цитировать сообщение
Брат Августа
сообщение Вчера, 21:53
Сообщение #18310

[9]

Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась — тоска. И тут звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что–нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
— Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?
— Не бери в голову — в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает — тут титры и твоя тема звучит.
— Ок. Через неделю сделаю!
Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка — хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...
Приходит композитор на премьеру — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело — лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров — порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповха. Потом вообще собака прибежала — здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что–то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."

--------------------
Весь смысл мой
И тих и прост,
Как стебелька
Весенний рост.

+Цитировать сообщение

916 страниц V  « < 914 915 916
Ответить в данную темуНачать новую тему